Интер без определённого провайдера

  • Привет всем спецам по интернету.
    Помогите пожалуйста в вопросе такого рода.
    Человеку нужен интернет но без определённого провайдера. Помню была какая-то программка, при помоши которой выбирался самый дешовый провайдер на данный момент, произвадилось соединение с сервером и вперёд. Рехнунг потом приходил через телеком.


    Связь с интернетом ему нужна максимум 4 часа в месяц поэтому постоянное подключение и монатлиxе гебьре не имеют смысла т.е деньги на ветер.
    Посоветуйте, что можно сделать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Уточню: модемное соединение устроит?
    Скорость маленькая, но =0 грундгебюр.


    Если проканает, тогда: задаешь в гугле smartsurfer oder von teltarif...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сгружаешь и....vollgas in inet S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Раньше я пользовался прогой от Oleco,и в ней можно было выбирать самого дешового провайдера,а также есть и такая функция ,что если время истекает дешового тарифа то она запрашивает на переключение.если надо покажу где лежит,а также я там до сих пор пользуюсь почтой.

  • Спасибо за быстрый ответ.
    У неё есть модем. Она его уже давненько купила, только не знала что с этим хозяйством делать. Он называется Red Fon Modem V9056kUSB. Думаю он подойдёт или?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Спасибо за быстрый ответ.
    У неё есть модем. Она его уже давненько купила, только не знала что с этим хозяйством делать. Он называется Red Fon Modem V9056kUSB. Думаю он подойдёт или?


    Kанещьна! Подойдет!
    А комп какой? Нотебук уже имеет встроенный модем, а к дескопу надо
    эту игрушку через усб подкючить и трайбера(по требоавнию) с цеде заинсталлить.
    Далее инсталлируешь одну из предложенных прог и вперёд.
    Осторожно с прогами: их надо первым делом обновить, дабы они тебе актуальные тарифы предлагали. И обратить внимание на установки, там куча опций, кого предлагать, кого нет.


    Обычно: без платы за набор, минутный такт, без договора, мин. кол-ва минут и прочее.
    Будут вопросы по ходу пьесы-задавай.

  • У неё нотбук но причендала она уже давно купила(роутер). Попробую с Олеко. Кстати, если я её сейчас скачаю то она ведь должна быть актуальной или тарифы будут старые?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Спасибо попробую. Как на счёт Смартзурфер или Олеко? Или принцип один и тотже?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • в принципе одинаковый


    олеко пользовался около 4 лет
    все ровно (единствено есть провайдеры которые присылают через дойч телеком счета через два .три месяца )
    вроде и все

  • Привет всем.


    И всётаки пришла нужда задать вопрос. Заинсталировал Олеко, всё соединил, а связь с провайдером не получается. Может кто подсказать в чём может быть ошибка? Номер набирается и определяется работе сервера но не соединяется. Причина не соединения думаю в Фиревал барьере. Когда деактивирую, всё идёт, но после перезапуска компа он автоматом включается. Открыл доступ для Олеко в Фиревал но почему-то не срабатывает.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().