Синдром неразделённой любви...

  • Поручика Ржевского спрашивают о его секрете успеха у женщин.


    - Да очень просто...Подхожу к ним и беру грудь в свои руки


    - Но не получаете вы от этого пощёчины?


    - В 9и из 10и случаев получаю...

  • Что-то как-то темка,потеряла серьёзность =)


    Косы...Роги...за роги потом пусть хватается тот ,кто с ними останется.. S.


    Рспустила,Дуня косы а за нею все мотросы... S. S. =)



    а теперь серьёзно..как вообще этой безответной"больной"любовью заражаются и как вообще от неё избавиться???



    В принципе,темка довольно таки актуальная..


    Я думаю что у каждого уже была такая любовь.Это не забываемое чувство...Чувства влюблённость,любовь.


    Ты пьян, но это не действие алкоголя…это ЛЮБОВЬ…Чувство, которое накрывает тебя волной, ты перестаешь дышать, чувствовать себя, понимать…Ты живешь где-то не здесь. Ведь у тебя другой мир. Сказка, сказка, которую придумал ты… А может и не придумал? Она накрывает тебя волной. Это как цунами… Накроет – и все. Выхода нет. Больше нет дверей с надписью «Еxit».


    А есть ли выход и какой,есть ли лекарства и какие..??


    поддержка друзей или подруг "ЗАБУДЬ" а как?
    Ведь в данный момент не слышешь и не видешь,а только чувствуешь чувствуешь боль и нытьё сердца...
    Странное чувство это… любовь… Но что же это такое?? Что заставляет нас забыть обо всем на свете и жить только им/ею? Действительно ли она закрывает нам глаза, связывает руки? Мы становимся глухими и немыми?



    любовь с научной точки зрения это - кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию.


    ...какието все странные слова и мало что говорит о тех чувствах... :rolleyes:
    но это так сказать с научной точки зрения,возможно,учёные так и любят.. S.
    А что остаётся нам,неучам в этот момент делать?Терпеть,страдать..жалеть опять же самого себя-вот я такой хороший и за что только он/она меня не любит..опять же задето наше самолюбие..и начинается(может и не у всех конечно,но в большенстве случаях)..ну подожди я те ещё покажу кузькину мать..и начинается огромнейшая глупость-месть,только в данный момент не осознаёшь,что мстишь не тому который отверг твою любовь,а самому себе,а ему/ей то по большому счёту,вся твоя месть по барабану...или же пытаемся доказать,что моя любовь к тебе просто одна из лучших и что только я смогу и буду тебя так любить,а ему/ей всё равно по барабану!!!


    Может просто постараться,сквозь весь этот пыл,найти всётаки в себе трезвую нотку,зацепиться за неё..


    хорошо проанализировать откуда взялась эта любовь


    Сохранить уважение к себе и чувство собственного достоинства.
    разбудить свою гордость ,конце в концов


    Нельзя себя любить меньше, чем кого-либо. Вашей жертвенности никто не оценит.



    Принять ухаживания новых поклонников, вы увидите, что среди них есть множество не менее, а то и более достойных, чем он/она


    ..Но а в принципе,каждый решает сам...


    Нет универсальных рецептов для всех безответно влюбленных – все люди разные и каждый сам для себя решает, стоит ли ему посвящать себя борьбе за такое “однобокое” чувство. Слушайте прежде всего свое сердце. Стоит ли игра свеч?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Что-то как-то темка,потеряла серьёзность =)
    ?



    смехом можно вылечить любое серьезное заболевание... так что направление верное =) меньше серьезности, больше смеха и все будет отлично.. =)

  • чтото не помню я такого мультфильма... =)


    да и я думаю,что не мои высказывания навеяли на тебя такие ассоциации ;)


    ..а если правда и такие люди тоже есть,влюбчевые имею ввиду =)


    ..я однажды пережила такой синдром :)второй раз не позволила самой себе заниматься самомазохизмом своей души...а разрешила просто полюбить себя и отдала ту накопленную,что не захотел другой... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    ..я однажды пережила такой синдром :)второй раз не позволила самой себе заниматься самомазохизмом своей души...а разрешила просто полюбить себя и отдала ту накопленную,что не захотел другой... :)


    это индивидуально конечно, но по моему позволять любить себя и не любить самому, еще тяжелее... Во всяком случае меня такие отношения очень напрягают. Когда я чувствую и вижу, что женщина любит меня, ждет ответного внимания, а я не могу ей ответить тем же, по простой причине, что не испытываю любви к ней.
    В такой ситуации не знаешь как правильно поступить, сразу прервать отношения и сказать все как есть??? Как то трудно, не хочется причинять боль..., но и поддерживать отношения, вселять надежду тоже плохо...Короче хреновые ощущения..выматывают..


    выход один! влюбляться правильно и обоюдно!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-



    смехом можно вылечить любое серьезное заболевание... так что направление верное =) меньше серьезности, больше смеха и все будет отлично.. =)


    да тут ниодна темка не заканчивается цу серьёзно.... =) =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    выход один! влюбляться правильно и обоюдно!! =)


    =) =) =)...ага......позволять себя любить не так уж приятно 8o :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    Я думаю, тут все иначе....хотя...если принять во внимание утверждения некоторых женщин о том, что
    мужчины думают членом, то это вполне реально взять и мужика и быка за МОЗГ.... S. S.


    ну а про женщин... проверю завтра твой совет на деле... возьму свою хорошенькую колегу голыми руками и очень нежно!! за ее обалденную грудь.. ну а если получу по уху, то лечить меня будешь ты.. S.


    а кто сказал что слово член? помоему было произнесено слово- МОЗГ..а член ты сам пристроил сюда S.


    у меня лечить нет времени S. поэтому бери не за грудь (если она хорошенькая,то её могли уже до тебя просто залапать S.), а будь оригинальнее всех, возьми за ....ухо! (тогда Ты по уху уже не получишь, а получишь возможно по более приятному месту S.) и лучше не руками S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а кто сказал что слово член? помоему было произнесено слово- МОЗГ..а член ты сам пристроил сюда S.
    .


    ну так пришлось пристроить... не представляю я, как можно быка за мозг взять.... ?. S.


    Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    у меня лечить нет времени S. поэтому бери не за грудь (если она хорошенькая,то её могли уже до тебя просто залапать S.), а будь оригинальнее всех, возьми за ....ухо! (тогда Ты по уху уже не получишь, а получишь возможно по более приятному месту S.) и лучше не руками S.



    Вот так всегда сначала насоветуют, а потом в кусты... X( лечить некому...


    мне всеравно кто ее там раньше лапал, я не ревнивый.. :)

    а не руками за ухо, это как??? губами что ли?? а если она испугается ?. подумает, что я ее укусить хочу и двинет мне чем по тяжелее и уже не по уху, а по моей ценной башке....


    Опасные ты советы даешь!! Да еще и лечить не хочешь...

    Эээх! чтож делать то?? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    что-то я не пойму...такой большой,а ни чего не знаешь? 8o ;)


    а откуда ты знаешь какой я большой?? и небольшой вовсе...всего 185 см.... в длину... =)


    да и то, что я задаю вопросы еще не говорит о том, что я ничего не знаю.. я просто хочу знать еще больше... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    ну так пришлось пристроить... не представляю я, как можно быка за мозг взять.... ?. S.


    а не руками за ухо, это как??? губами что ли?? а если она испугается ?. подумает, что я ее укусить хочу и двинет мне чем по тяжелее и уже не по уху, а по моей ценной башке....


    Опасные ты советы даешь!! Да еще и лечить не хочешь...

    Эээх! чтож делать то?? ?.


    ну все же в переносном смысле, что бы мозг лишний раз работал S., просто мужчину проще завлечь умом...поэтому и мозг якобы "берется"



    помнишь?- женщины любят ушами S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    [
    помнишь?- женщины любят ушами S.


    Да!! ДА!! помню!!!... и чем больше у нее уши, тем лучше она в любви... S. Правильно ??? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Да!! ДА!! помню!!!... и чем больше у нее уши, тем лучше она в любви... S. Правильно ??? :)


    нееееет S. тем больше и чаще её любили S.

  • Цитата

    да и то, что я задаю вопросы еще не говорит о том, что я ничего не знаю.. я просто хочу знать еще больше... :P



    Неее больше не надо =)потом начинается синдром"горе от ума"


    ну а в принципе для женщины с большими ушами,нужно знать и больше S. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().