Москва-очень дорогой городок или?...))))

  • собираюсь летом возможно на недельку в Москву..и тут возникает вопросик, а сколько же денег брать с собой 8o 8o 8)
    Кто там бывает часто ...подскажите или посоветуйте, реально ли на 500 евро там прожить неделю?)))).......расходы конечно не самые самые....и не похождения по ресторанам ....всё скромненько хотелось бы..... =) :rolleyes:.....ток на еду.....прогулки по Москве и тд....жильё не включается в эту сумму.. =) =) =).... :rolleyes: ;) ?.

  • Соточку в день будет нормулёк.
    Ежели в Акулининой неделе 7 днёв, то 7х100=700
    Скромно и со вкусом.


    От цен там ток не шарахнись разумом-просто мирный атом!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Соточку в день будет нормулёк.
    Ежели в Акулининой неделе 7 днёв, то 7х100=700
    Скромно и со вкусом.


    От цен там ток не шарахнись разумом-просто мирный атом!!!


    8o 8o 8o...на что можно потратить 100 евро в день разумно?))))))

  • S. S. Для начала цены на гостиницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык жильё не включается,а значит только на еду,ну и на парки всякие.
    я думаю надо расшитывать с ценами как и здесь...

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    S. S. Для начала цены на гостиницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неее самое дорогое гостиныцы уже отпали =).....приютят там добрые люди на ночлег =) =) =)

  • Цитата

    дык жильё не включается,а значит только на еду,


    Питатся желательно за Садовым кольцом, и дешево и сердито.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o 8o 8o...на что можно потратить 100 евро в день разумно?))))))


    Акуль, разумные люди отпуск в Москве не проводят.
    Ты девушка хоть порой и упрямая, но по-детски наивная.
    Тебя на бабки развести-плевое дело(что мастерские и делают???).
    А стоять посреди златоглавой без денег последнее дело.
    Москва слезам не верит.


    Я высказал свое мнение, а ты сделай по-своему. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    неее самое дорогое гостиныцы уже отпали =).....приютят там добрые люди на ночлег =) =) =)


    Подобрали, обогрели... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    А стоять посреди златоглавой без денег последнее дело.


    стоял усче ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    стоял усче ?


    В самой колыбели трёх революций стоял.
    Еще вопросы будут? Где? Kогда? Обстоятельства? .......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().


  • а я отпуск на море проводить люблю...........а туда хочу промсто сьездить Город посмотреть, пока возможность выпадает..........а то мож никогда и не выберусь больше :P ;) :rolleyes: S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o 8o 8o...на что можно потратить 100 евро в день разумно?))))))

    если по городу поколесить захочешь...100 евро конечно не уйдёт, если только на евротакси кататься не будешь...но кармашек опустеет...Питер подешевле конечно, но на транспорт ушла львиная доля денег...за 1,5 недели на 2х взрослых и 2х детей-400 евро, с учётом того что ни в каких музеях выставках практически не были, а только пропитание и транспорт-не мало :rolleyes:

  • Акуля,


    поужинать в среднем ресторане нормально стоит около 1500 руб, можно в 600-800 уложиться, если покушать забежать, а не ужинать сидеть. Пирожок у метро стоит от 14 рублей помоему до 25, ну это я так навскидку.. так что с голоду не умрешь, а остальное смотри сама, куда ты там везде собираешься.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а я отпуск на море проводить люблю...........а туда хочу промсто сьездить Город посмотреть, пока возможность выпадает..........а то мож никогда и не выберусь больше :P ;) :rolleyes: S. S. S.


    Я тоже на море люблю ездить.
    Чет ты рано себя со счетов списываешь.. S.
    Москва будет через пару лет еще краше и.....дороже....
    А по деньгам- ну по скромному надо евро по 70 в день, навскид.
    Ну и 30% запаса никогда не помешает.
    Транспорт/еда/музеи/подарки/сувениры.....деньги ток шелестят, поверь.
    Германия vs. Москва просто Billigland. Не обольщайся.


    А еще я NYC люблю, энергетика там особая...
    А еще мечтаю на Motorcaravan с Eastcoast to Westcoast.
    Но для этого надо недели 4 по-доброму. И мешок денег.

  • Да лепета всё это дорого.аэропорт маршрутка метро приедешь в консульство на учёт встать там ходят бабушки они предлагают комнату дешево за 10 евро можно договориться если с завтраком то соответственно дороже.Надо просто проявить малень смекалки и всё а в гостинице конечно комфортней но кусается. Часный извоз дешевле и надёжней мало вероятности что отвезут и вытряхнут.Даже бабушкин сосед подработает .

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    Пирожок у метро стоит от 14 рублей помоему до 25, ну это я так навскидку.. так что с голоду не умрешь, а остальное смотри сама, куда ты там везде собираешься.


    Акуль, не покупай пирожки у метро, нам тебя будет так не хватать! S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    Да лепета всё это дорого.аэропорт маршрутка метро приедешь в консульство на учёт встать там ходят бабушки они предлагают комнату дешево за 10 евро можно договориться если с завтраком то соответственно дороже.Надо просто проявить малень смекалки и всё а в гостинице конечно комфортней но кусается. Часный извоз дешевле и надёжней мало вероятности что отвезут и вытряхнут.Даже бабушкин сосед подработает .


    В Московию едет одинокая наивная и доверчивая девушка, а не прожжёный мужик. Отсюда и расклад другой.