Предлагаю работу

  • Я не буду эксперементировать как в теме подобной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а предложу сразу 10 людям рабочее место в фирме на которую я работаю . До этого троих я устроил уже под Festvertrag.
    Шеф попросил меня подобрать под мою ответственность людей.
    Профиль работы: работа в проэктах по software(re -)paketierung.
    Место работы: Германия и EU (обычно на 5 дней из дома и в отеле)



    Необходимые знания : Вы быстро учитесь, коммуникабельны и у вас есть хорошие знания Windows XP, неплохие - Висты.
    Под знаниями подразумевается структура винды, регистри, что где и зачем пишеться, как регистрируются DLL и где прописываються и прочее. Базовые знания VBS скриптинга, если возможно и язык программирования, как и знания сетей и AD приветствуються. Английский требуется как минимум на уровне чтения мануалов. Больше - лучше.
    Программеры работавшие с Инсталлшильдом или WISE Installer тоже могут обращаться .


    Тем, кто думают что подходят по профилю и смогут научиться чему-то новому - могут отписаться в этой-же теме.


    Набиратся будут под 6 месяцев пробыцайта с последующим фестфертрагом.
    Набранные люди пройдут или у меня или у ещё одного тренера обучение по профилю работы.


    Вопросы в эту тему.


    Просьба поторопится , я буду не только на форуме искать - мало времени.

  • привет
    я очень заинтересован в работе. по обрасованию it-systemelektroniker. я не программист. программированием занимался раньше для себя. я давольно легко обучаемый, так что думаю могу подойти. с тобой как-то можно связатся для разговора?


    *созвонились
    Al_DeRus

  • Цитата

    Со слов пользователя ait80
    а где сама фирма находится? и сколько дают для начала? (извеняюсь за скромность!) ;)


    Фирма в Paderborn . Поначалу примерно от 2100 брутто (в зависимости от того как продашь себя ) во время пробы и потом выше (тут уж как себя покажешь). При работе в проэктах выплачиваються Spesen , оплачиваеться дорога на проэкт и жильё.

  • Цитата

    Со слов пользователя ait80
    ангебод заманчивый ,...... но я живу в Saarland ;(


    Я живу в Германии :) Где проэкт там и я :)
    Ребята, что сейчас работают у нас в фирме с Берлина, Дармштадта, с Вюрцбурга трое человек.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеРус


    Место работы: Германия и ЕУ (обычно на 5 дней из дома и в отеле)


    Ех романика, :) 8)


    как то от фирмы на монтаже ездил, блин понравилось. Днём на работе вечером в кнайпе. Сидел бы без работы обязательно согласился бы. Хоть и не в ХП и не в Висте не бум бум, но учусь легко. Так что буду иметь в виду куда обращаться если что... =)

  • да я бы с большим удовольствием, но тока через пару недель, по состоянию здоравья немогу сеичас, если через пару недель будет актуально то меня в списки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Админ
    мало платиш, поэтому и неидут люди ;)


    ..плачу не я :) ,
    а во вторых это стартовая оплата, которая корригируеться после пробыцайта,
    а третьих посмотри на запросы : не просят звёзд с неба доставать , а любой уважающий себя админ который знает своб систему и хочет чемунить научиться новому - подходит.,
    в четвёртых - производиться обучение фирмой для тех, кто с пакетированием не сталкивался.


    И последнее: есть конкретный рост по карьере. =) За счёт знаний. =)
    А остальное "Всё в ваших руках.." (с)



    P.S: Я даю лишь возможность за чтото зацепиться и с чегото начать. В своё время написав кипы бевербунгов получал ответ : то переквалифицирован, то нет подтверждённого опыта работы. Был рад хоть куда идти. Так было пока CyborgRD меня не порекомендовал своему шефу бывшему. За что ему очень благодарен. =)

  • Подтверждаю насчет знаний, могу только сказать я в этой-же фирме. Всё зависит от вас. У меня например за последние 6 лет зарплата выросла в 2,5 раза тоесть на 250% :) Переезд совсем не обязателен, я например живу в Берлине как жил. Дорога оплачивается фирмой. Что еще нужно. Сейчас сам в проекте в Бельгии кроме зарплаты имею 700-800 евро чистыми как коммандировочные. Ну а начало 2100 это чисто ориентировачная зарплата, если кто-то разбирается в инсталлерах то думаю и начальная зарплата будет выше. Ну а кто нет подумайте сами, шеф вам будет за пару месяцев учебы еще и зарплату платить.

  • я через неделю безработный,вот только английский не знаю ну а компик так для домашнего пользования, а хртелось бы иметь такую рабрту .живу тоже в берлине.

  • Если занания как описано есть то попробуй. Пришли для начала админу или мне свой профиль, очень выжен пункт знаний в IT. Если кто-то не знает что такое Registry думаю его этому не научат..


    Английский не я не админ не знают отлично, я конечно последние месяцы подтянул, из-за работы в Бельгии, но проблеы всё равно огромные. Минимум что нужно это на уровне чтения Мануалов без этого ни как, вообще.

  • Привет Саня,


    жалко работа у меня хорошая а так мой профиль :)
    и было бы интересно чтото новое начать


    Хороших выходных вам еще ДОМА :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Coceд ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    да я бы с большим удовольствием, но тока через пару недель, по состоянию здоравья немогу сеичас, если через пару недель будет актуально то меня в списки =)


    Сбрось данные мне в телегу

  • Цитата

    Со слов пользователя ait80
    еще есть места?
    ты немог подробно сказать в чем заключается работа???? :)
    у меня проблема с английским.... :(


    Место есть ещё..
    подобнее немного не просто, в зависимости от проэкта к проэкту.
    Но в основном silent install или MSI пакетировка - репакетировка. Нередко и Software virtualisation. Лучше скажи насколько твой уровень знаний в IT и есть ли интерес к этой теме. А там можно и созвониться. Двое человек с форума ( с этой темы) уже на курсах .