ВЫБОР за Вами!!!!!!

  • богатво заработаем, любовь найдём, а вот без удачи... ну никак, вот её то и пускать в первую очередь ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!


    я приглашу в дом ЛЮБОВЬ!!!!


    А как насчёт неУДАЧНОЙ любви?

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    А как насчёт неУДАЧНОЙ любви?


    любовь не может быть неУДАЧНОЙ,любовь вообше не может быть какой нибудь, любовь это чувство, которое до сих пор никто не сумел "умно" охарактеризовать, и только потому что каждым из нас называет любовью то что он чувствует, для кого то ЛЮБОВЬ это что то небесное, необьянимое и т.д., для кого то любовь-чувство более "разумное"
    я люблю и у меня есть и счастье и богадство
    мое счастье в том что я дарю любовь, любимому человеку, и я богата потому что мне дарят в ответ тоже чувство!!!
    ИМХО

  • конечно Любовь....
    Если есть любовь,то значит должно быть и уважение и понимание ..


    А вообще .если есть любовь...зачем тебе богатства и удача? Разве это главное в жизни?

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    конечно Любовь....
    Если есть любовь,то значит должно быть и уважение и понимание ..


    А вообще .если есть любовь...зачем тебе богатства и удача? Разве это главное в жизни?


    Наивность, присущая юным и неопытным!
    :em7:
    В нищете и постоянном невезении любовь чахнет и умирает в мучениях...


    Конечно удача во всём....и особенно в любви! =)

  • Открою дверь Любви...удача и богатство понятия относительные...если стучит в дверь Любовь,то можно себя считать удачливым и богатым.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    конечно Любовь....
    Если есть любовь,то значит должно быть и уважение и понимание ..


    А вообще .если есть любовь...зачем тебе богатства и удача? Разве это главное в жизни?


    погоди)))) сейчас прийдёт кто нибудь ну и появится пост типо уже прошло время когда "с милым(любимым) рай и в шалаше"


    И кто это себя романтиком называл? ;) Ну,мы с Готовой не далеко от тебя отстали в неопытности.. ;) ;) ;)

  • я думаю, Акуля скинет тоже самое, что и мне пришло на одноклассниках недавно S.


    но я и без этого знала, что главное это- любовь...все остальное приложится обязательно

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Наивность, присущая юным и неопытным!
    :em7:
    В нищете и постоянном невезении любовь чахнет и умирает в мучениях...


    Конечно удача во всём....и особенно в любви! =)


    помнится, ты спорила со стандартом об обратном S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    я думаю, Акуля скинет тоже самое, что и мне пришло на одноклассниках недавно S.


    но я и без этого знала, что главное это- любовь...все остальное приложится обязательно


    =) =) =) =) =)