LKW Prufung

  • Привет всем. не подскажите у кого есть свежие LKW Fragenbogen???не сказали что вышли новые какието???
    Если есть вышлите плиз на jizz70@mail.ru
    danke

  • Если на немецком подойдут то заглени в раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не пуhа не пера на екзамене!

  • всем привет не стал создавать новую тему кто што занает как обмануть в ЛКВ фарер герет например штоб переехать скажем метров 200-300 стоб паузе не прирывалась и нашотт привышение скорастиюзарание спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    всем привет не стал создавать новую тему кто што занает как обмануть в ЛКВ фарер герет например штоб переехать скажем метров 200-300 стоб паузе не прирывалась и нашотт привышение скорастиюзарание спасибо.


    Магнитом. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    всем привет не стал создавать новую тему кто што занает как обмануть в ЛКВ фарер герет например штоб переехать скажем метров 200-300 стоб паузе не прирывалась и нашотт привышение скорастиюзарание спасибо.


    пол колиса можещ прокручивать и пауза остается...сам делал когда надо было Аусфарт освоподить...все проверенно и все срабатует на ок S.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я спрашивал в полне сирезна кто што знает как обмануть герет куда вставляитца фареркарта на лкв,заместо тахошайбы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    я спрашивал в полне сирезна кто што знает как обмануть герет куда вставляитца фареркарта на лкв,заместо тахошайбы.


    я тебе в полне серезно сказал,,или вытаскиваеш карту но прежде надо тебе на Паузу нажать...потом можеш проехать 45 мин. и карту засунуть ..и будет тебе пауза... но если поймают...сам змаеш что произаидет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5