speedport w 500v не могу зайти

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    если ты ему гатеваы не менял то етот его
    192.168.2.1


    я не знаю кто что ему менял,взял его у друзей,я пробывал прописать ему адрес,но в настройки не попадаю.Как еще можно туда зайти???

  • незнаю как у 500, но у 700 чтобы зайти в настройки, открываешь ИЕ и пишешь как адрес 192.168.2.1, там он тебе настройки и откроет, но тебе для их изменения нужен КОД, который человек ставит при первой инсталяции, если его не меняли, то инсталкод 0000.

  • Ну и как не могу,я уже и ручками прописал "ип" адрес и пробывал разные варианты,нет и все.Ну не могу я зайти в модем.
    какие будут еще идеи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • снизу со стороны антенны,нету там дырочки маленькой,
    если есть, то тыкне туда зубачусткой на несколько секунд(на заводские настройки)
    на моём 700том ето так

  • Цитата

    Со слов пользователя santechnik
    снизу со стороны антенны,нету там дырочки маленькой,
    если есть, то тыкне туда зубачусткой на несколько секунд(на заводские настройки)
    на моём 700том ето так


    Осторожно! После этой процедуры его на протяжении двух минут нельзя из розетки выключать!


    И расскажи хоть какие светодиоды и чего светят на нем.

  • Сделай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом в Netzwerkeinstellungen > IP-Adresse automatisch beziehen, потом в IE адрес 192.168.2.1

  • Старый и больной я,глаза нете. S.
    Запустил я его.!!!!!
    Он у нас неженка S. не много не правильный адрес и проблемы.
    Надо чтоб все как он хочет!В адрессе просто был один лишний знак и поэтому не грузился.Стал пробывать разные адреса и убрал этот знак и все залелтело.
    Всем спасибо!!!!


    А вот теперь самое интересное,расскажите как его объядинить с фрицем.Мне чтоб он видел фрица и выходил через него в инет.
    Где что включять?
    Спасибо еще раз всем!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    А вот теперь самое интересное,расскажите как его объядинить с фрицем.!


    Что за белеберда?
    А что просто фрица нельзя запустить для инета телекома? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    .Мне чтоб он видел фрица и выходил через него в инет.


    Ого губу раскатал! S.
    На сколько я понял ты хочеш его использовать по аналогии с W-Lan USB Stick? То есть подключить его к компьютеру и по W-Lan через Fritz! - на простор?
    Так для этого он аж никак не годится, для этого надо Bridge.

  • Значит так имеем фриц 7050 и доступ к интернету от 1унд1.
    Это все у меня подключено в одной комнате.
    У сына стоит тоже комп и я хочу чтоб speedport w 500v подключался к нему без кабеля и сын мог спокойно выходить на просторы нета.
    Так как это сделать???


    Вик у кого должен быть репиатор?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    У сына стоит тоже комп и я хочу чтоб speedport w 500v подключался к нему без кабеля и сын мог спокойно выходить на просторы нета.
    Так как это сделать???


    я не поиму зачем тебе вообще speedport w 500v, воткни влан и все на етом