Срочно! Будут ли мне доплачивать за квартиру?

  • вот эту наверно нормально будет...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., только там и провизион и каукцион надо платить. Думаю мож кредит для этого взять, что б всё заплатить, зато хоть квартиру дешёвую можно взять.. хотя незнаю как в фирмах, мож они тоже не каждым дают их?


    А не не в этой, но есть и где надо платить, зато мита дешёвая...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schurik123456 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schurik123456
    а как этот шпигель распределяется по городам районам или как?


    Kreis X, Stadt Y вот в Y и принадлежащих к нему маленьких деревеньках одинаково. ( у нас так)




    Цитата


    Это ткак, нашёл квартиру в газете, сначала надо искать её гемайнде, потом звонить туда узнавать каждый раз, пока узнаешь, квартира уйдёт X( :evil:


    я к примеру ищу квартиру в 7 городах/деревнях,


    везде заранее позвонил и узнал для каждого пункта.

  • Цитата

    Со слов пользователя schurik123456
    только там и провизион и каукцион надо платить. Думаю мож кредит для этого взять, что б всё заплатить, зато хоть квартиру дешёвую можно взять.. хотя незнаю как в фирмах, мож они тоже не каждым дают их?



    кауцион ARGE платит (потом отдать надо) если Antrag ставишь, насчёт провизии не знаю.


    в основном это маклеры, они собирают данные от интересующихся лиц, сортируют и показывают владельцам квартир, а те решают.



    поэтому я и ищу в разных городах, потому что без работы боятся квартиру сдавать.

  • У нас на семью из четырёх человек положено максимум 85кв.м. и не более 522? +100? отопление . Если найдеш в этих пределах то социал заплотит за провизион . Кауцион ты должен платить сам . По закону кауцион должны растинуть на 3 месяца. Я договорился на 6мес. Всё что выше этой суммы ты должен оплачевать сам. На семью из 4чел. полежено в месяц 1565? -твоя зарплата. Я так понял из своего опыта . (ищю сейчас 4ком. квартиру).

  • Цитата

    Со слов пользователя бугор
    У нас на семью из четырёх человек положено максимум 85кв.м. и не более 522? +100? отопление . Если найдеш в этих пределах то социал заплотит за провизион . Кауцион ты должен платить сам . По закону кауцион должны растинуть на 3 месяца. Я договорился на 6мес. Всё что выше этой суммы ты должен оплачевать сам. На семью из 4чел. полежено в месяц 1565? -твоя зарплата. Я так понял из своего опыта . (ищю сейчас 4ком. квартиру).


    У всех по разному. У нас к примеру маклер не оплачиваеться Арге, даже если они и дают каутион в кредит.