Fritzbox + Друкер по USB

  • Как согласовать друкер Epson D88 с Фритцбоксом 7170 по USB?
    Воткнул друкер в USB к Фритцу и он его опознал.
    Какие настройки делаются на компе?

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Как согласовать друкер


    Сперва надо с CD, которая была с Фритцем инсталлировать в компютер "Fritz!Box USB Anschlus".
    Просто открыть CD (не автостарт!!!) и все увидиш.
    После этого инсталлировать дрюкер в компютер, выбрать "Fritz!Box USB Anschlus" и переключить кабель от дрюкера на Фритц!.

  • Как это нету? А это что?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я немного нетак выразился. Когда CD стартанет - надо кликнуть на "CD Inhalt ansehen". А потом тыкнуть в "Startmenueintrag".


    Даже если просто открыть CD - все равно там можно найти "InstallPrinter.exe".

  • Я нашёл InstallPrinter.exe и CD Inhalt, но при нажатии на эти символы ничего не происходит. Только при нажатии на InstallPrinter.exe коротко открывается Досовское окно и всё.

  • Может нужно диск инсталировать. Я это не делал. Мне нужно только от Фритца интернет. Я вошёл в него через браузер и ввёл данные для доступа в интернет. Всё заработало, и больше меня ничего не интересовало. Никакие телефоны и прочее. Я хочу только друкер к нему подключить, чтобы с других компов печатать можно было типа сетевого друкера.


    Я уже на другом компе пытаюсь этот CD запустить, но также ничего не происходит.
    В ручном режиме никак не связать этот Фритц с друкером?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Start-->Einstellungen-->Drьcker und Faxgerдte-->Drьcker hinzufьgen-->Lokaler Drьcker-->Einen neuen anschluЯ erstellen-->Standart TCP/IP
    IP Adresse:192.168.178.1
    Port-->Portnahme:IP_192.168.178.1
    Fertig...

  • Hat der FRITZ BOX die 192.168.178.1 ?
    Попробуй стик в порт...сможешь его в сети увидеть...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем USB ().

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    Start-->Einstellungen-->Drьcker und Faxgerдte-->Drьcker hinzufьgen-->Lokaler Drьcker-->Einen neuen anschluЯ erstellen-->Standart TCP/IP
    IP Adresse:192.168.178.1
    Port-->Portnahme:IP_192.168.178.1
    Fertig...



    у меня вместо ip было написанно fritz.box конечьно одно и тоже но может поможет, и дрюкер должен быть включён у меня автоматом не стартует.

  • Уменя Фритц влан 7141 с последними обновлениями . я так делал:фритц-анстелунг-usb gerete-usb fernanschlus, там есть програмка на неё кликаеш и скачиваеш дальше думаю понятно

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    И так я тоже делал. Может друкер этот не понимает сети?


    Погодь.
    Еще раз: как ты подключаеш дрюкер к Фритцу - через USB или через Lan?

  • Установил я уже с горем пополам.
    Заработал друкер, но не вижу теперь заполнения патронов краской в свойствах. Сколько краски в патроне теперь не видно. Наверное так должно быть по сети.
    Всем спасибо за помощь.

  • Если у тебя Canon - то ао ссылке приведенной выше это нормально.
    У меня тоже не видно.

  • а как насчет скорости передачи докув на печать? я помнится свою пиксму тоже делал сетевым дрюкером через фрица, так долго ждать пока документ напечатается .

  • Да, вот только вычитал:
    Epson Stylus D68 - Drucken funktioniert. Der Statusmonitor funktioniert aber nicht die Tintenstandsanzeige
    Ну и как теперь контролировать краску в патронах?