Проблема с Compaq EVO N610c

  • Всем привет. У меня вопрос. Решил заново стартануть нотебоок, но он не стартует с диска. Сразу включается с фест платы. Как выставить BIOS и какие кнопки правельно нажимать чтоб зайти BIOS. Я нажимал Ф10. Но не разберусь что к чему. Комп Compaq EVO N610c

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Всем привет. У меня вопрос. Решил заново стартануть нотебоок, но он не стартует с диска. Сразу включается с фест платы. Как выставить BIOS и какие кнопки правельно нажимать чтоб зайти BIOS. Я нажимал Ф10. Но не разберусь что к чему. Комп Compaq EVO N610c



    Спасибо сам разобрлся.

  • Всем привет. Неожидал что моя тема осталась. И так проблемма такая Друг притащил лептоп Compaq EVO N610c для переинсталяции. С диска стартует все работает. Но проблемма в том что ВИНДОВС зарегистрировать не может. Всё пробывал код кей непринимает. Крыком крекует всё срабатывает и через 30 дней вылазиет заново активируйте. Вторая проблемма в биос не пускает, нажимаю ф10 и пишет введите админестратор код. Как этот код найти или убрать, батарейку вытаскивал но сброс пошол тока на дату.