Laptop постоянно разъеденяется с WLAN

  • Laptop постоянно разъеденяется с WLAN. Никак не пойму почему. Ставлю его уже прямо возле антенны. Пишется мелдунг, что сигнал отличный и буквально через минуту связь прирывается, затем сам начинает искать заново. Находит, но через пару минут всё повторяется. Что за ерунда такая?

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Лаптоп постоянно разъеденяется с ВЛАН. Никак не пойму почему. Ставлю его уже прямо возле антенны. Пишется мелдунг, что сигнал отличный и буквально через минуту связь прирывается, затем сам начинает искать заново. Находит, но через пару минут всё повторяется. Что за ерунда такая?


    Извеняюс хотел бы тоже знат почти такае же проблема толко уменя на много реже отсоединяется но порой просто не открывает страницы хотя связан с модемом перезагрузешся и все прекрасно!


    лептоп тошиба встроеный wlan

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikeNNN ().

  • У меня такая фигня вылечилась заменой драйвера и управляющего софта. Загнал новый драйвер и поставил софт для контроля WLAN от производителя (не от Windows).

  • Цитата

    Со слов пользователя Шахтинск
    тоже интересно , что за софт от производителя


    ну у меня тоже стоит от тошибы софт, софт как софт показывает соединения пару настроек показывает сигнал ближайшиh модемов нечего особеного, и все же время от времени уменя серавно отключается может ден стабилно работат может наден раз отключится и делай ты что xочеш пока не перегрузишся нечего, а потом опят стабилно целий ден :evil:

  • Привет,
    у меня тоже была такая проблема пока я в установках WLAN-Карты в Energieverwaltung не поставил на самую высокую ступен расхода энергии.Карта употребляет болъше энергии зато соеденение всегда стабилъное.
    После всё работает отлично