Высокомерный человек

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Навеяло вопросами из другой темы..


    Высокомерный человек или не очень - дело третье.


    А вот честным быть - дело нелегкое.


    Это я так невсурьез и издаля намекаю на тему, которая тебе "навеяла", но на которую ты не указал.


    Мож укажеш? Все же форумчанам легче будет сориентироваться.

  • я бы тебя наверное назвал самолюбимым, неболее.
    сколько же надо человеку внимания, неужели такое больное Я.


    конечно может неочень плохая слабость, но чесно сказать на Форуме уже надоело,
    уже любому заметно что ты просто неможешь чтобы непритянуть внимание к своей перзоне.


    честно сказать для меня ты в этом техническом форуме остался на платформе болтуна,
    что невкоем случае не негативно или зло к тебе ( я может невсегда могу коректно на русском выразитца)
    уверен что для многих наверное даже интересно читать Темы которые приводят просто к склокам,
    признаюсь что я и сам невсегда могу устоять провакациям, но потихоньку понял, смысла в этом просто нету.


    надеюсь что большинство участников дискусий, это одни и теже лица, постараютца тебя всётаки почаще игнорировать,
    темсамым убрав почьву многим негативным Темам созданых тобой. :(


  • Витали..
    эта тема не обо мне..ни о тебе...
    Не понимаю зачем ты все решил на личности перевести..
    Честно признаюсь я был о тебе другого мнения..
    Неужели тебе нечего сказать о высокомерии как таковом.. и с чем это едят?

  • Ну просто Печорин! То хороший, то высокомерный... У Вас что пубертет ещё не закончился? Пора бы уж определиться, а не играть с форумом в "любишь-не любишь"!

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Просто посмотри в зеркало.........там ты найдешь ответ на свой вопрос =)


    ну тебе флудить-то не мешки ворочать =)..


    Ну а чтож такое выскомерие в твое понимании?

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Просто посмотри в зеркало.........там ты найдешь ответ на свой вопрос =)


    Сам то смотрелся, нет

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ну просто Печорин! То хороший, то высокомерный... У Вас что пубертет ещё не закончился? Пора бы уж определиться, а не играть с форумом в "любишь-не любишь"!


    Да ладно тебе..
    Я вполне серьезно спросил..без подтекста..

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а разве Форум ещё Технический???? 8o ?.


    по высказыванием Виталия, те кто не высказывается в техотделах
    получаются болтунами.. Я это так понимаю..Подругому это расценить как то не получается..


    Ну а твое мнение про высокомерие?


  • ну как это так, непервая такая тема, понятно всем что ты расцветаешь в таких Темах, и своё Я открываетца.
    я конечно понимаю что ты себя сщитаешь выше, умне итд. итп.
    но если так то тогда и чесно относись к другим, я думаю это видно и вправдю любому, не только твоим вражески настреным апонентам.
    Я вродебы нехотел на личьности, а посторался более нейтрально выразить впечатление которое у меня сложилось о тебе,
    тоесть ты знаешь как перевести дискуссию в нужню тебе тему, как могут немногие здесь,
    ладно извени если что нетак сказал, некто неперфектен. :(


    постараюсь быть умнее и выхожу из темы.

  • само слово говорит - высоко мерять, т.е. завышать мерку, другими словами высокого мнения быть о себе самом, относиться с пренебрежением к другим людям. Так, наверно.
    Можно в толковые словари заглянуть, Даля или Ожегова.
    Да и в интернете наверняка можно найти толкование.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Высокомерный человек это какой человек?


    S. А чего тут думать, это тот кто считает что его пиписка длинней и круче...., а остальные в счет не берутся.
    Короче человек без чувства юмора.

  • Высокомерные люди смотрят на всех другим взглядом- слишком оценивающим, любят они в основном только себя , а к людям которых считают по интелекту и развитию ниже, относятся с презрением.Во всех своих поступках всегда самоуверены и неохотно себя видят в числе проигравших

  • Высокомерный человек для меня это просто сноб,ведущий себя надменно,ставит себя выше и по отношнею к другим показывает своё презрение и пренебрежение.Имеет очень высокую самооценку и не считается с мнениями окружающих,очень любит тщеславие.



    Может просто стать проще,как сказал простой карандаш,цветному :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    ладно извени если что нетак сказал, некто неперфектен. :(


    постараюсь быть умнее и выхожу из темы.


    Блин.. Витали..кончай ты ерундой заниматься..
    Если мы с тобой не всегда сходимся во взглядах -
    это не повод не общаться..прямо как ребенок.. е-мае..

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин



    ну тебе мешки ворочать =)..


    Токова жизнь........


    Ну а свое представление о высокомерности ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул



    Сам то смотрелся, нет


    вроде праздник смех и розыгрышей еще не кончился, а ты опять остришь ;)

  • Высокомерный человек считает себя (любимого ;)) лучше, умнее, красивее (можно долго описывать) других, свое мнение единственно верным, не любит и не переносит критики, не может корректно спорить, короче полубог прямо. Есть такие особи.