Может ли такое быть?

  • Сегодня разговаривал с немцем с мужиком уже в возрасте мужик не думаю что будет свистеть!
    Так вот он говорить что у него дома стоит спутниковая антенна с одной ЛНБ устанавливала фирма рассказыват то что на однк ЛНБ он ловит 4 спутинка Астра 1, Астра 2, Хотбирд и какой то непонятный спутник MOST ?. 8o Смотрел в нете че за спутник так и не нашол!!!! Может ли такое быть вообще практически и теоретически? :rolleyes:

  • Да нет ничего про мотор не говорил!!! Говорил то что все делала фирма, и антенну настраивал на спутники тоже Fachmann!!! =)
    Он сказал что потом просто про сканировал эти спутники и нашел все каналы!!! Я также не могу понять че за спутник Mosт ?.

  • Информация о спутнике "Мост"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Я наверно на африканском написал S.
    Говорю же человек говорить что одна обычная ЛНБ!!!!! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Так а как с самой антенной? Если она без мотора то такое может быть? 8o


    Чудес не бывает. Есть законы физики, говорящие, что угол падения равен углу отражения. И все это сходится в одну точку в фокусе (Brennpunkt).


    А посему и сигналы от объектов, находящихся на расстоянии друг от друга не могут быть сфокусироваными зеркалом антенны в одной точке пространства-на одной LNB.


    Либо мотор, либо мультифид.


    Если я неправ, пускай меня поправят.

  • Без мотора 1 ЛНБ ловит тольк 1 спутник.
    В ресивере же в меню могут быть сохранены множество спутников и каналов, но показывать они не будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    Я наверно на африканском написал С.
    Говорю же человек говорить что одна обычная ЛНБ!!!!! 8о


    Ты сверху написал: "у него дома стоит спутниковая антенна с одной ЛНБ".
    Про то какая она ни слова.

  • Я тоже ему доказываю что одна ЛНБ под один спутник,он мне говорить обратное.... Ну допустим стоит моноблок, может моноблок принимать 4 спутника? насколько я понимаю моноблок может принимать два на то он и моноблок или я не правильно понимаю? Он говорил что много каналов на английском, французком арабские каналы!!! То что он мне точно назвал это что у него ловить Хотбирд, Астра 1,2 и Most!!!! =)

  • Ты спроси, может помимо его тарелки есть ешё какая нибудь центральная на крыше.
    Может этот фахманн кинул дайзик на другую тарелку вот тебе и другой спутник.

  • может просто дубляж частот идёт, сигнал присуствует и в списке название спутника другое,а на самом деле повтор при сканировании, хотя может ошибаюсь ?.

  • Блин завтра я его добью падлюка походу не хочет колотся =) =)
    Мне тоже странно целый день в голове этот разговор и эта тема.... как такое может быть!!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Успокойся,такого просто неможет быть,или мы все здесь мягко
    выражаясь лохи,и покупаем много ЛНБ для понтов. S. S. S.


    Думаю он вешает тебе кое что на уши =) =) =)


    Или ему Фахман навешал ;) ;) ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да я спокоен S.
    Просто скорее всего не мы здесь лохи, а он один лох которму проехали по ушам и он мне пытается это доказать!!!! =)
    Но завтра я его по любому доканаю X(