Смерть : реал и виртуал ...

  • Задумавшись о смерти нашего форумчанина , перечитывая наверное в десятый раз тему о нём ... Вот у нас это случилось впервые . Хотя может и не впервые , просто ранее (если кто-то ушёл жизни ) было не кому донести до всех эту скорбную весть ???
    А как это вообще происходит в интернете ? - подумал я . Ведь есть виртуальная любовь , есть виртуальная жизнь ... значит есть и виртуальная смерть :( И вот открыл Гугле и погрузился в "грусть и печаль" .
    В первую очередь наткнулся на эту тему в блогосфере :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Последнее сообщение она написала о своём замужестве ;(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. изнасиловали и убили ... А она хотела уехать и вернуться ...
    И таких страничек уже не мало . Об них в интернете остаётся память и их посты , мысли и профили ...

  • к сожалению (или к счастью ?.) жизнь как и смерть одна ~ та которой мы живём, а виртуал есть всё же место общения и "встреч", но никак не жизнь.

  • я в той теме свое мнение написала...
    ужасно становится от мысли,что что-то может случиться с твоими друзьямИ, пусть даже виртуальными,а ты даже не всгеда сможешь узнать об этом..


  • А ты их не читай. Дольше проживёшь =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Задумавшись о смерти нашего форумчанина , перечитывая наверное в десятый раз тему о нём ... Вот у нас это случилось впервые . Хотя может и не впервые , просто ранее (если кто-то ушёл жизни ) было не кому донести до всех эту скорбную весть ??? .


    смерть нашего форумчанина??????....эт ты о ком???? 8o