Siemens Handy kaputt

  • в очередной раз сломалса мой siemens handy. напомните пожалуста номер телефона. он начинаетса с 0180...


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    в очередной раз сломалса мой siemens handy. напомните пожалуста номер телефона. он начинаетса с 0180...


    ter



    ty ih chto gryzesh chto li? :D , esli oni ne pomogut , to prisylaj :)

  • Leshy1976,


    budesch moschet smejatsa, u menja usche 5 Siemensow bili i paru Nokia, ja woobscheto Siemens Fan, tolko moi SL45 bil w garantie zeit 4x defekt, garantija kontschilas i opjat slomalsa, tak ja newernoe tri nedeli swonil, beschwährde mails pisal i oni ego mne 5 ras pomenjali :(


    seitschas rabotaet :))

  • спасибо за номер, буду надеятса что мой sl42 последний раз ломаетса. я недавно говорил около 10 минут и handy сам по себе выклучился. после етово он болше невключаетса.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Leshy1976,


    ja woobscheto Siemens Fan, tolko moi SL45 bil w garantie zeit 4x defekt, seitschas rabotaet :))



    Я тоже купил себе SL45-ку, отличный аппарат, доволен на 120% понавшивал туда патчей немеряно, теперь как шутят мои друзья "он у тебя цветное бельё отдельно от белого стирает?"
    Правда тут один глюк был, но вроде победил сам.
    ;)

  • Ter, а ведь из SL42 очень несложно сделать SL45i со всеми наворотами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только MMC купи поболе, сейчас уже вышли 256мб, купи кабель для прошивки или стакан от 45-й и гарнитуру.
    причём с 56 прошивкой вроде и не умирают трубы...