Посоветуйте Какую модель взять?

  • Посоветуйте Какую модель взять?Давно выпал из колеи.Выбора стало по более.
    И не знаю даже что брать (((
    на скорую руку глянул у меня два ,скажем так фаворита.
    Нокиа Н95 или новый от самсунга Соул.
    Надо фертраг продлять.а Дерьмо,извените за выражение брать не хочется.

  • тут трудно будет тебе ответить. Напиши зачем тебе хэнди? Просто звонить, или еще и как записную книгу использовать? Для навигации? Итд.

  • И звоню много.И фото по работе надо делать,Да и поиграться охото :)Давно не имел что то стояшчее.
    Навигация в руках постоянно думаю тоже не помешает.

  • Ох. я точно не из мира сего.Там же кнопок нема ;)
    Посмотрел .Две камеры стоят.По 3,2 мега.
    Но в нокиа н95 тоже навигация есть.или?

  • нокией хорошо оборонятся а если на неё дождь попадёт можеш сразу в мусор викидивать бери орбит 2 олега правилно сказал вешь окуенная :)

  • кидаю свои 5 коп.


    Я сижу с 1998 на нокии.
    потом сел на сматпхон 6600 за ним у меня били 6630 Н80 теперь Н95,
    Должен сказать я доволен,непросто своей мобилкой ,а всей концепции нокия.


    На шот дождя могу сказать что лежали и под дождем и без проблем,вытер телефон и все.
    Не спорю XDA Orbit 2 очень интересная модель,но как по мен не сравнима с моей Н95.


    Фотографии класс,друг у меня посещал фото курс и брал мои фото на просмотр.(по моей просьбе)
    Говорит всем понравились с настоящей камерой с 5 пикселями можна сравнивать без проблем,лиш ночные фото не фонтан автоматом получаются бледные,но если делаешь настройки сам выходит супер.


    Да его можна пользовать как навигацию,например с программой Роутер66.Конешно с внутриней антеной.
    Сам пользую,очень доволен.


    Ну и конешно как игрушка он тоже на высоте,игры имулятори(я играю игры на эмуляторе GameBoyAdvance).


    Вот ешо глянь на игрушки N95,я сам пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прогой.


    Есть куча разных фич на эту мобилу,игр програм и функций,и много народа как я которые готовы поделиться этим чудом. S.


    Нокиа Н95 Хорошая мобила,Советую.


    Пока не взял поспрашивай хозяинов таких мобил о функциях которыми интересуешься.И так дойдеш до истини ;)

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., доволен полностью, батарейки на неделю хватает если не пользоваться :).
    Некоторые обладатели сего аппарата недовольны, однако мне повезло- и как телефон работает безупречно и как навигатор тоже, может потому что был сделан в Германии...Скоро такой купить будет невозможно- предприятие в Бохуме закрывается и трубки будут собирать румынские крестьяне. ;(
    Недостатки: 1) отсутствие WLAN_а и инфракрасного
    2) камера всего 2 мегапикселя


    Но вроде уже вышла следующая модель получше, более подробной информации пока не имею.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • karimitsch


    Здарова братуhа ,ты бы действительно определился , что тебе от телефона нужно ? и hочеш ли ты им ползоватся или каждый день експерeменты ставить :)

  • IPhone не плохая игрушка...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja



    Вот ешо глянь на игрушки N95,я сам пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прогой.

    Заинтерессовало..как она работает??Где взять?

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D

    Заинтерессовало..как она работает??Где взять?


    Работает просто инсталируеш и играемся.


    Вот прога там N95AccelerometerPlugin ету прогу бадо установить чтоб телефон мог работать с датчиками.
    И сама прога Nokmote_beta_1 ее надо подписать.


    Все работает, только прога играться а не работать,но пока и лиш первая бета ждем лучшего!

    Файлы

    • Nokmote_beta_1.rar

      (31.09 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя 525D

    но дорогая


    IPhone можна пользовать как вторую мобилу,на большее она не тянет,а по цене на вторую мобилу тоже не тянет ггг