Авто для семьи, помогите определиться с выбором.

  • Привет!
    В настояший момент ищу авто для семьи. На данный момент можем максимум 5.000 евровых позволить, год 2000-2001.
    Подскажите, у кого какой опыт с подобного класса машинами, что можно купить за эти деньги.


    Еще интересно мнение, может у кого нибудь есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как она: надежность, обслуживание итд.


    Спасибо.

  • смотри VAN ----> Sharan, Ford Galaxy, Seat...


    сам езжу на Peugeon 807



    ну за такие деньги наверное только Passat kombi


    едавно видел ford galaxy и стоимость была только 3500
    но какой и что там и какого года не знаю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Места хватает, сидеть удобно, за почти 4 года езды (132000 км) поменял ремни, свечи, фильтры, тормоза ну и масло.
    Расход от 7 до 8 литров, это если жена моя ездит.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (по новей будет)

  • Citroen Xsara Picasso


    По адац статистеке он почти всега лучший среди всех Ванов был
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да и дизайн на мои вкус неплох, аэродинамика итд


    вон ниче такои 2002г, 87t км пробег , 4650 eur


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    все другое но не Kia Carnival сам не ездил но если верить тестам самое га..о!


    Могу только поттвердить. Была у дядки такая КИА. То васерпумпа
    прбежала, резину спереди жрала, мотору хана пришла, хорошо
    ещё гарантия была и полностью новый мотор поставили. В общем
    с автохауса не вылазил. Проездил год и здал её.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок
    сделай финанциерунг по 200 евро/месяц и доплати свои 5000 - сможешь взять чтонить стоящее!


    Кто нибудь знает банк где бы дали финанцирунг, человеку получающему АЛГ2, т.е. не работающему?


    Как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что скажете?

  • Mazda не плохая, =)я бы присмотрелся к ней,может и поторговаться, :rolleyes:но только побыстрей,так как хорошие машины быстро продаются. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    а Опель Цафира ненравится????? мож люди расскажут что о ней???? :rolleyes:

    У друга была годовалая Цафира, через месяц после покупки, началось... то одно полетит то другое, через год сдал он ее и купил Тоёту (может и еденичный случай, спорить не буду). В принципе я как бы ближе к япошкам, т.к. опыт с ними есть и по соотношению цена-качество, на мой взгляд, лучшие.

  • Ну кредит тебе навряд ли кто нибудь даст, я в своё время на маму делал.


    С другой стороны зачем он тебе? Ты же до 5000 штук хотел?


    Mazda, как вариант не плохой, поищи, может и дешевле найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя krist

    У друга была годовалая Цафира, через месяц после покупки, началось... то одно полетит то другое, через год сдал он ее и купил Тоёту (может и еденичный случай, спорить не буду). В принципе я как бы ближе к япошкам, т.к. опыт с ними есть и по соотношению цена-качество, на мой взгляд, лучшие.


    ну япошка понятно....просто вот интересно (не хочется открывать новую тему) каку 7ми местку лучше взять???? :rolleyes:

  • рассмотри как вариант митсубиси грандис, на вид очень даже ничего =) =) =)



    если подешевле то space wagon =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя крист


    Кто нибудь знает банк где бы дали финанцирунг, человеку получающему АЛГ2, т.е. не работающему?


    Как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что скажете?


    Я катаюсь на такой Мазде Премаси только с правым рулём, отличная машина, никаких поломок, кроме кондиционера который с самого начала не работал. Я очень доволен.


    ter

  • @ krist
    До 5тыс. евриков тяжело что-то путное найти....
    Но как тебе например Toyota Picnic?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А вот у меня вопрос:
    Почему все кинулись минивэны советовать?
    Авто для семьи разные бывают,так же как и семьи... S.
    Ладно,согласен что например бэха компакт не пойдёт,но почему например комби не посмотреть?
    Что за семья? Сколько детей? Какого возраста?
    Сколько в год накатываешь? Предпочтение бензину или дизелю?
    Где живёшь? (большой город или так... вопрос из-за плакетки ...)
    Автомат или шальт?


    Я так думаю,что ответы на вопросы прояснят немного итуацию...


    У меня самого комби C-Klasse W 202,и в принципе хватает...Я когда переезжал,ну почти всё на своей машине перевёз кроме стенки в зале и дивана...Так что тоже семейная машина... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    а Опель Цафира ненравится????? мож люди расскажут что о ней???? :rolleyes:


    У меня Opel Zafira 1,8 1999г. Очень доволен,в обслуживании и содержании экономична. Для семьи просто идеал.