проблемма Handy игры отключить

  • Ребята помогите,сын абонировал костенпфличтиге игры через Handy у Vodafone теперь уже три месяца снимают с Конты деньги хотя он не играет.Вопрос как можно это отключить или кюндиген.
    Вроде бы надо звонить на какоито номер или писать SMS ,но куда без понятия.

  • Ну если уверен,что именно от водафон,то позвони им бесплатно 08001721212 (если не изменяет память),ну и скажи так мол и так,пускай отключат все платные услуги...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ну если уверен,что именно от водафон,то позвони им бесплатно 08001721212 (если не изменяет память),ну и скажи так мол и так,пускай отключат все платные услуги...


    Вообще то не уверен,я понял так что с Водафон можно и других анбитероф игры абонимирен.И что теперь

  • симка от Вадофона а Хынди покупали у Talke Liene с этои же симкои какоито партнёршафт.Водафоне говарят мы не чего не можем зделать карточка не наша а на Talke Liene вообще не могу выите никаких данных нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • У меня такая же проблема.Тоже карта от Vodafone. Доча некоторое время назад пожаловалась, что деньги снимают хоть она вообще не играет и звонит мало. Да я это и сам знаю. Это чё, если я даже карту вытащу, всё равно с неё деньги снимать будут? Месяц назад на 15? заправил, доча пять раз позвонила и 7 смс послала, специально проследил. А вчера посмотрел гутхабен на карте, 20 центов 8o.

  • Такое дело дрянь,просто у них контракты идут до тех пор пока ти их не обнулиш.


    Например смотришь по телеку,абонируйте игри,ну и так далее,мол отошлите смс,ты отсылаешь,и можеш каждый месяц скачать у них игру за там 3 евро и платеж месячно за это к примеру 5,до тех пор пока не анулируеш контраг,это тоже делаться с смской на какойто номер с какимто текстом,что они забивают говорить.


    тоесть тебе надо выяснить у кого ты подписал контраг,и что надо сделать чтоб окончить срок действия.
    На сколько я зная по другому некак.
    Вы гляньте не приходят смс кто снимает деньги или там реклама смсками от одной и той же фирмы.


    Basawur с припейд конешно легче купи дочери другую карту если не найдеш кто и что.


    satal у тебе трудней покупка карти не поиграет ролли всеравно с конти будет снимать,но есть и плюс посмотри кто снимает в рехнунге тоже долйно стоять.


    И потом вам надо с имя этой фирми просто задать в инет и правельно поискать,иммено тот текст который нужен для обнулевки контрагда с етими нехорошими людьми.


    А вобше качайте детям игры в нети,и следите чтоб не посылали смски таким нехорошом людям,там всегда какаето фигня.