Сколько стоит ?

  • В прошлом году купил другую машину на ней была летняя резина со стальными дисками. Я их сразу снял и поставил алудиски с новой резиной а стальные диски пошли для зимней резины. Вот теперь хочу старую летнию резину продать но незнаю сколько за неё просить, я не спец в этом деле. Я хотел где-то 100 евро за все четыре покрышки просить но незнаю много это или мало. Может кто подскажет сколько эти покрышки стоят. Michelin Energy 195/65 R15 91 H 2005 года выпуска. Два балонна с профилем 6-7мм. и два балонна с 4 мм. Благодарю заранье =)

  • 150? средняя цена,поэтаму за 100? я бы даже и не старался продавать,она сама убежит.если бы резина пачти лысая была,или дешовка,то тагда какраз 100 было бы ок.
    подъедь в любой райфенсервис,и скажи так и так,ани некоторые гебраухт покупают чтоб потом перепродать.

  • А хде купил по нету?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня у нас в магазине повесил объявление о продаже покрышек, цену написал для начало 150 евро. Посмотрим,если через пару недель никто не позвонит то тогда скину до 100 евро. =)