Заикание звука и вспышки на экране

  • Компу 2 недели, проблема с заиканием звука уже была, носила в мастерскую комп, мне сказали, что ошибка в софтваре, переустановите систему. ОК, переустановила., а заикание как было так и осталось.
    В чём ещё может быть причина, кроме софтваре? Драйвера все установлены.
    Кроме того, заинсталлировала детскую игру, при этом идут постоянные вспышки на экране. Что это может быть?


    GRPE Gaiward GeForce 8600 GT 512MB passiv плюс то что на скрине.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Elina ().

  • У меня такая-же проблема. Комп новый "ACER Aspire M3640" звук
    запинается.Может кто поможет решить ету проблему?! Благодарю.

  • Мужики, неужели некто не поможет?
    Я уже попробовал Saund-карту поставить.Такая-же фигня,звук
    как запинался так и запинается. Помогите пожалуйста решить проблему.

  • Если ты дополнительно установил звуковую карту, то старую (встроенную) надо деактивировать в БИОСе, чтоб заработала правильно новая.

  • Да может быть. Но что-то я всёравно сомневаюсь. Мне кажется тут
    дело в другом. Или биос надо заменить или драва на маму?Эх ещё бы в етом понимать.

  • ты сначала деактивируй, если не поможет, то будешь думать дальше


    Читай книжку от материнки, там как правило, всегда есть картинки если нет немецкого языка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Нет у меня никаких книжек. А карту я уже выдернул,ана мне в принцепе не нужна. Так для пробы втыкал.

  • Просто вотнуть и вытащить карту для пробы недостаточно. Чтобы она заработала надо выключить встроенный звуковой чип, который у тебя проблемы создаёт.

  • ты лучше попроси кого-нибудь кто рядом с тобой живёт и в этом деле разбирается тебе показать как изменять настройки биоса... иначе можно навертеть...


    погугли, может найдешь руководство с картинками

  • Oдин я в етом городе. Ладно спасибо,буду искать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем STIER ().

  • Привет штиир! загрузи себе программку еферест и посмотри какая у тебя материнка, скорее всего гегабит потом поищи трайбера поновее.100% ето трайбер виноват

  • мош и мне ктонить поможет ? проблема тоже с заиканием зв. карта встроеная Realtek HD Audio , материнка Asus P5K , драйвера новые поставил, тока раньше звук для переда неиграл вооще а теперь играет, даже когда наушники втыкаю там и там играет, подскажите пожалуйста, целый месяц бьюсь :rolleyes:

  • Попробуй с орегинала ,там есть выбор языка (русский присутствует) ,есть автодовнладен там надо ихнию прогу поставить она автоматически покажет какая у тебя АЗУС модели и все дрейверы которые есть для тебя. =) asus.com =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Попробуй с орегинала ,там есть выбор языка (русский присутствует) ,есть автодовнладен там надо ихнию прогу поставить она автоматически покажет какая у тебя АЗУС модели и все дрейверы которые есть для тебя. =) asus.com =)



    оказывается изза графики драйверов, оставил драйвера старые с оригинальной сд , но игры плохо идут :rolleyes:, а одна вооще неидёт