Помогите с дровами на графиккарту.

  • Друг недавно купил себе лептоп Fujitsu Siemens Amilo Xi 2528. На лептопе стояла виста. Попросил снести и поставить ХР. Сделал как просил, а вот с дровами осечка вышла. Графиккарта NVidia GeForce 8600M GS .
    На лопате ещё встроеные камера, блютус и влан. С ними тоже проблемка. Но не так важно на данный момент. Хотя если имеется у кого, буду очень рад.
    У кого какая информация есть или может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста...
    В гугле искал драйверы, перепробовал кучу, ни один не подошёл. На официальных сайтах графики и лептопа тоже был. Ничего толкового не нашёл.
    Помогите!!! Заранее благодарю...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK
    Друг недавно купил себе лептоп Fujitsu Siemens Amilo Xi 2528. На лептопе стояла виста. Попросил снести и поставить ХР. Сделал как просил, а вот с дровами осечка вышла. Графиккарта NVidia GeForce 8600M GS .
    На лопате ещё встроеные камера, блютус и влан. С ними тоже проблемка. Но не так важно на данный момент. Хотя если имеется у кого, буду очень рад.
    У кого какая информация есть или может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста...
    В гугле искал драйверы, перепробовал кучу, ни один не подошёл. На официальных сайтах графики и лептопа тоже был. Ничего толкового не нашёл.
    Помогите!!! Заранее благодарю...


    google рулит :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK
    Фигасе!!! МОлниеносный ответ! Спасибо большое!!! Я наверное просто искать не умею...


    а вообще их можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найти

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.