WWE World Wrestling Entertaiment дебют Владимира Козлова

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Владимир Козлов это псевдоним, настоящее имя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в вики и тут на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    официальный дебют состоялся в начале этого месяца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Кто-нибудь объяснит мне , что спортивного в этих спектаклях ? По каким критериям определяются чемпионы , если там всё срежисированно ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кто-нибудь объяснит мне , что спортивного в этих спектаклях ? По каким критериям определяются чемпионы , если там всё срежисированно ?


    да это шоу спору нет, есть Storyline, там всё заранее решено, но люди на ринге атлеты, требуется многолетняя тренировка, для как многим кажется простого на первый взгляд Entertaimentа, случаев с фатальным незапланированным исходом множество, это такой же бизнесс как другой вид спорта и многие считают, что оплачивается он намного меньше, чем другие, а атлеты на ринге живут опасней других, а кому интересно узнать всё подробней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на немецком

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кто-нибудь объяснит мне , что спортивного в этих спектаклях ? По каким критериям определяются чемпионы , если там всё срежисированно ?


    ето не спорт, ето цирк

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кто-нибудь объяснит мне , что спортивного в этих спектаклях ? По каким критериям определяются чемпионы , если там всё срежисированно ?


    самый лучший клоун - чемпион S.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оф. название "All For The Motherland" переводить не надо S. ходят слухи, что эта тема будет использоваться при выходе на ринг, но или планы изменились, или будет что то другое, потому что пока он на ринг выходит без музыки, а мелодия ничего так, надо будет на хэнди скинуть себе =)


    и хотя имидж злого русского с советским флагом не соответствует реалиям 21 века, но американцам надо кому то кричать "Буууууу!!" и кидать в кого то попкорн и бумагу, Show must go on =)

  • цирк то может и цирк, но клоунов никто не бъёт, а здесь серьёзный цирк - бывает и совсем не смешно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну а кто ж им виноват хотите в цирке работать и деньги зарабатывать готовьтесь к жертвамм S. S. =)

  • я в своём втором посте уже всё написал и про многолетнюю тренировку и про атлетов и про не совсем цирк, думайте как хотите

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я под столом, Thank Youuuuu !!! S. S. S.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. небольшое резюме поединков выглядит красиво, с нетерпением жду когда он станет хэдлайнером

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь у него есть музыка при выходе на ринг, какой то Rammstein, мне не очень понравилось


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    теперь у него ещё и погоняло есть Vladimir Kozlov the Moscow Mauler S.

  • по ходу назревает матч против Big Show, в последнее время Козлов постоянно требует настоящего бойца для поединка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Big Show - 441 lbs. (200 kg) bei 7'1'' (2.16 m)


    Vladimir Kozlov - 310 lbs. (141 kg) bei 6'6'' (1.98 m)


    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. недавний поединок против Festus, который Владимир выиграл, думаю матч понравился публике

    Festus - 330 lbs. (150 kg) bei 6'7'' (2.01 m)

  • тоже смотрю рестлинг, смешно и приколно. КОзлов жгет, особенно последнии бои
    "ты не боец!" и молчи женшина :P :P :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старичок ().

  • Старичок молодец, хоть один человек развлекается без придирок S.


    хотя мне старое поколение больше нравится


    Bret The Hitman Hart мой фаворит, включён в Hall of Fame