W-LAN Bridge что ет такоe.

  • Привет всем. Хотелось бы узнать для чего используют W-LAN Bridge. В наличии ест
    стандартный алисовский модем и вот дтот бридг. Предполагал что соединю модем с бриджем с помошью лан кабеля и можно будет ползоватса W-LAN да не тут то было, лептоп с встроенным В-ланом ничего не находит. Одним словом разтолкуйте как с помошью подручной техники осуществить мобильное пользование нетом и возможно ли ето вобще. Спасибо заранее.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadim1128 ().

  • W-LAN Bridge используется для "удлинения " растояния приема.
    Например один бьет на 50 метров, второй на следущие 50 метров - итого на 100метров.

  • Kamen я не уверен что это правильный ответ. Насколько знаю Bridge это аппарат соединяющий две сети, например проводную с беспроводний а то что ты имеешь в виду это Repeater

  • Бридже переводится - мост, соединение.
    Но в практике используется как "удлинитель".
    Я сам на работе использовал эту функцию для удлинения дистанции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Спасибо за информацию. Но всетаки что посоветуете приобрести, вместо стандартного алисовского модема? Возможно я зря спрашываю и все модемы стандартные?