Какой должна быть ........?!?)))))

  • Любовница, чтоб Вы ради неё смогли покинуть семью 8o ?. ;) S.


    P.S.пардон, эти слова ( в паралельной темке Кысины))...натолкнули меня на эту темку)) =) =) =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Любовница, чтоб Вы ради неё смогли покинуть семью 8o ?. ;) S.


    P.S.пардон, эти слова ( в паралельной темке Кысины))...натолкнули меня на эту темку)) =) =) =) :rolleyes:


    Любовница она не для того что бы с семьи уxодить,а чтоб иногда проводить с ней время.немного отдыxать от домашнего быта...не обезательно только из за секса....с ней можно посидеть в кафешке,сxодить на диско...просто провести время,чтоб понравилось и тебе и ей,а бросать семью из за любовницы,то мне кажется эт уже через чур....это тогда получается,что человек искал себе не любовницу,а новую спутницу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скрипачь



    Акуленька. Не принесёт тебе это счастье. Поверь. Будешь делить постель на троих. ласкать будет тебя, а думать о своей. =)


    да эт я не для себя спросила........а просто любопытно))))) =) S.
    а Он никогда не бросит семью...и за это я Его уважаю =) ;)

  • Цитата


    Любовница она не для того что бы с семьи уxодить,а чтоб иногда проводить с ней время.немного отдыxать от домашнего быта...не обезательно только из за секса....с ней можно посидеть в кафешке,сxодить на диско...просто провести время,чтоб понравилось и тебе и ей,а бросать семью из за любовницы,то мне кажется эт уже через чур....это тогда получается,что человек искал себе не любовницу,а новую спутницу =)




    Интересно =)А жена с кем будет в кафешку и на диско ходить и вообще отдыхать от домашнего быта?Тогда я так понимаю жене тоже можно завести любовника... S.

  • конечно, каждый может делать то,что он хочет, вопрос, что могут доверить супруги друг другу. Ситуации в жизни разные встречал и аномальные тоже!

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Интересно =)А жена с кем будет в кафешку и на диско ходить и вообще отдыхать от домашнего быта?Тогда я так понимаю жене тоже можно завести любовника... S.


    вот тут конечно должно быть немного не справедливо =) 8o ;).....нам мона,а вам неть:)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    вот тут конечно должно быть немного не справедливо =) 8o ;).....нам мона,а вам неть:)))


    S. S.Я так и знала что ты так ответишь =)


    Мужская логика можно даже сказать больше самолюбие
    Я потусуюсь отдохну от повседневного быта а ты там побытуй без меня, в кафешку можешь сходить с детишками на мороженное,но на диско ни-ни S.класс.

  • Цитата

    Интересно А жена с кем будет в кафешку и на диско ходить и вообще отдыхать от домашнего быта?Тогда я так понимаю жене тоже можно завести любовника...


    А вот женщинам не совестно заводить любовника 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх


    А вот женщинам не совестно заводить любовника 8)



    Я так думаю женщина и не будет заводить любовника,если мужчина будет с ней ходить и в кафешку и на диско,да и вообще вместе отдыхать от быта и этот самый быт переживать вместе. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Я так думаю женщина и не будет заводить любовника,если мужчина будет с ней ходить и в кафешку и на диско,да и вообще вместе отдыхать от быта и этот самый быт переживать вместе. =)


    я же не говорил,что с женой теперь никуда низя сxодить.....и с женой можно сxодить и на диско и в кафешку.......иногда можно сxодить и с любовницей:)

  • даказано уже не раз, что любовница только сохроняет семью а не разрушает, мужчине нужно что бы было разнобразие, или он весь гнев будет сливать на жену

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    я же не говорил,что с женой теперь никуда низя сxодить.....и с женой можно сxодить и на диско и в кафешку.......иногда можно сxодить и с любовницей:)



    Ну,так всё таки причина завести любовницу, не в том чтобы ходить с ней по кафешкам и дискотекам ? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    даказано уже не раз, что любовница только сохроняет семью а не разрушает, мужчине нужно что бы было разнобразие, или он весь гнев будет сливать на жену


    8o 8o 8o 8o...а что Любовнице ГНЕВ тож перепадает?????

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    даказано уже не раз, что любовница только сохроняет семью а не разрушает, мужчине нужно что бы было разнобразие, или он весь гнев будет сливать на жену




    Тоже интересная версия,я так понимаю сохроняет семью только любовница?


    А если жене захочется разнообразия ,чтоб желчью гнева не подовиться,сохрниться ли семья? :)


    Не каждая конечно ,но многие женщины прощают такое разнообразие своим мужьям,а простили бы вы такое своей жене?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка




    Интересно =)А жена с кем будет в кафешку и на диско ходить и вообще отдыхать от домашнего быта?Тогда я так понимаю жене тоже можно завести любовника... S.


    Вот тут должно быть равноправие, мужу можно а жене незяяяяяя! ;)