Как ВАши Половинки реагируют?)))

  • Вот мне стало любопытно....как ваши Половинки/ Спутники или Спутницы жизни на Интернет реагируют на тот случай, если сами тут не бывают?))
    У нас на форуме каждый второй семейный Человек....ведь)))...надеюсь я не ошиблась)) :rolleyes: будь то на Форуме или в Чате да и не только на нашем сайте ...Интренте ведь огромный))) =) =)...итак каждый уже нераз флиртовал и мило переписывался с противоположным полом)))...ну так как ваши Половинки реагируют.....бывают ли случаи РЕВности....ССор...скандалов???? ?. ;) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    а они не знают


    was ich nicht weis,macht mich nicht heis... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    was ich nicht weis,macht mich nicht heis... ;)


    Heiss baby heiss, bring mir bei was ich nicht weiss ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    что именно никогда?))))) 8o


    Никогда не догадывались, что у них есть повод для ревности! S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    что именно никогда?))))) 8o


    Никогда именно не ревнует(как впрочем и я)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Вот мне стало любопытно....как ваши Половинки/ Спутники или Спутницы жизни на Интернет реагируют на тот случай, если сами тут не бывают?))
    У нас на форуме каждый второй семейный Человек....ведь)))...надеюсь я не ошиблась)) :rolleyes: будь то на Форуме или в Чате да и не только на нашем сайте ...Интренте ведь огромный))) =) =)...итак каждый уже нераз флиртовал и мило переписывался с противоположным полом)))...ну так как ваши Половинки реагируют.....бывают ли случаи РЕВности....ССор...скандалов???? ?. ;) 8)


    в здоровой семье или просто в здоровых отношениях нет смысла и необходимости флиртовать. Это мое мнение. А значит и ревновать нет смысла. В инете можно сидеть вместе. Имеется ввиду не рядом (ну лично я в таких случаях просто сразу приставать начинаю и все посиделки на смарку сразу S.), а имеется ввиду сидеть там, де обоим интересно, обмениваться новостями,тем интересным,что узнали, я например часто темы с форума выношу на обсуждение дома ,высказываю свое мнение, рассказываю мнение других, более запомнившееся, выслушиваю его мнение. Делюсь радостями с одноклассников.ру S. Это равносильно тому что вечером после рабочегодня делиться о том что у кого прошло за день, только может не так много, интеренет не должен занимать много реального времени, а только быть его доплнением, лишним источником информайии- мое мнение.

  • в свое время много сидела на сайте знакомств, запомнились многие личности..тепреь вижу их на однокласниках с мужьями, женами, детьми..счастливые лица на фотках..и такие пошлые анкеты в моей памяти,поиски мужчин и женщин, флирт, вульгарные и развратные фото....задумалась..сама не ангел..и далеко не ангел..но такое поведение даже мне не понятно. Хотя знаю- каждый живет как считает нужным и черпает то на стороне,чего не хватает. Просто увидела доказательство как раз того случая, когда люди флиртуют и ходят на лево чуть ли не официально ( разможно узнать фамилию и город и даже лицо жены/мужа посмотреть)

  • На эту тему у меня с моим мужем проблем нет =)


    Доверие и ещё раз доверие!Чего не собираюсь ломать,хотя честно признаться искушений было много,но слава Богу во время сробатывают тормаза. :rolleyes:


    Со многими вещами так же, делюсь с ним.


    Кое где и облегчение, читать и писать по русски не умеет и в компьютере тоже не разбирается S.


    И вообще он у меня спокойный и чёрт в нашей семье это я 8o S. S.


    У нас с ним просто договор-аппетит на" улице"нагуливаем ,а кушаем дома =)

  • хотел написать целий реферат как тут некоторие пишут но ограничусь пару фразами :для меня каки для моей жени виртуал ето придуманий мирок и сидят в нём целими днями неудачники и бездельники ... без обид в реале столко интересного ... и девушку иметь в реале гараздо приятней чем писулки писать ;) а семейное обшение в нете ето уже цирк , как грится неплохое начало для вирта с своей женой или мужем ;)


    уже столько слышал от знакомых прикол такой : муж жене в час ночи :милая идём спать а она ему шас тока покушать на работу сложу тебе и себе а сама знаете где ??? маладцы имено там в "ОДНОКЛАССНИКАХ" S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    для меня каки для моей жени виртуал ето придуманий мирок и сидят в нём целими днями неудачники и бездельники ... без обид в реале столко интересного ... и девушку иметь в реале гараздо приятней чем писулки писать ;) а семейное обшение в нете ето уже цирк , как грится неплохое начало для вирта с своей женой или мужем ;)


    уже столько слышал от знакомых прикол такой : муж жене в час ночи :милая идём спать а она ему шас тока покушать на работу сложу тебе и себе а сама знаете где ??? маладцы имено там в "ОДНОКЛАССНИКАХ" S. S. S.


    кто бы говорил, Олег) лично я всегда сочувствовала твоей жене, читая в чате твой приват и не только приват. Даже твои шуточные заигрывания вызывали жалость к ней как к женщине, а настоящие тем более.
    Придуманный это для тебя мирок или нет, а проблемы у тебя из-за этого были, есть и будут, так к чему теперь эти типа красивые слова?)))

  • а про женщин, которые меняют общение с мужем на "одноклассников" скажу- дуры, столько теряют (сори S.) Хотя повторюсь- в здоровой семье нет поводов ничгео заменять ,ничего придумывать и обманывать

  • Ну за свою половину отвечать небуду спросите сами пре встрече :rolleyes: а от себя скажу нет неревную, а смысл в такой ревности? :rolleyes: