Идея бизнеса..........

  • Цитата

    Со слов пользователя peter6064
    Бизнесплан ты предоставил и тебе готовы под него дать 5 миллионов,какую же идею ты ищешь,если бизнесплан это и есть идея и не только,а план как эту идею воплатить.Если банк дает такие деньги только для работы в Германии ,то идея стоющая,просто так под сомнительное дело денег никто не даст.


    яж говорю, план мой для россии был, а в германии строить дом на 100 кв. потом 100 лет их продавать нужно.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Залатые слова S. =)Вы тут все всерьез советы советуете,а пацану просто на досуге распальцеваться захотелось S. S. =)Скел не осуди за вопрос: тебя кенты "Теркиным" не кличут?


    ну во первых ещё серьёзного совета небыло =) разве только твой грамотный пост здесь S.
    Швабауер не осуди за вопрос: тебя "Women Затычькой " КЕНТЫ не кличут ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    ну во первых ещё серьёзного совета небыло =) разве только твой грамотный пост здесь S.
    Швабауер не осуди за вопрос: тебя "Women Затычькой " КЕНТЫ не кличут ?. ?. ?.


    Скел, ты действительно ЗДЕСь надеяшься на серьёзный ответ????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Скел, ты действительно ЗДЕСь надеяшься на серьёзный ответ????


    совсем нет,я же вверху писал что из 100% может 1% намека на идею,
    так веть часто бывает, балтаеш балтаеш и появляется идея, не подсказка а именно чтото может осенить =) а навести на мысль может даже такой КЕНТ как Швабрин S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Есть идея. Ставить по просторам России столбы для сотовй связи. А потом эти оункта здавать в аренду Биллайну или Мегаполису, а то и тем и тем.
    Чем не идея?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KT_NIK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    Есть идея. Ставить по просторам России столбы для сотовй связи. А потом эти оункта здавать в аренду Биллайну или Мегаполису, а то и тем и тем.
    Чем не идея?


    ты не забывай что идея должна подходить под деньги,я веть не милионЭр S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Тэкс ,с чувством юмора у тебя "Скел" плоховато S. =)ясно что учишся не на психолога,только на оскорбления переходить не надо.Ну если ты располагаеш баблом,то пристроить их помоему всегда можно придумать куда =)Например купи акции "Газпрома"-вариант безпоигрышный,капусты можно срубить немеренно.Ну или закупи оборудовния и построй станцию,которая будет специализироваться на ремонте ходовой части авто-поверь в россии дороги еще не скоро приведут в порядок.Открой частную клинику-вопос здовья будет актуален всегда,итд. итп.Главное чтоб было желание и финансовые возможности =)

  • Вообщето многие начинают с туалетов =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Тэкс ,с чувством юмора у тебя "Скел" плоховато S. =)ясно что учишся не на психолога,только на оскорбления переходить не надо.Ну если ты располагаеш баблом,то пристроить их помоему всегда можно придумать куда =)Например купи акции "Газпрома"-вариант безпоигрышный,капусты можно срубить немеренно.Ну или закупи оборудовния и построй станцию,которая будет специализироваться на ремонте ходовой части авто-поверь в россии дороги еще не скоро приведут в порядок.Открой частную клинику-вопос здовья будет актуален всегда,итд. итп.Главное чтоб было желание и финансовые возможности =)


    знаеш ты мне напоминаеш одного................., сначало оскарбил потом просиш не оскарБЛЯТЬ S. S. S. насчет акций-банков итд я тоже писал здесь =) когда у меня не было бабок я тоже думал что только дай мне их я так закручу S. а когда они есть ты начинаеш выбирать куда вложить а куда нет,и другие советы твои конечноже :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: просто не забывай я блин не миллионЭр =) =) =)
    да и в туалет спускать деньги как Ewgen не хочется S. S. S. S. S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну если тебя слово "Теркин" оскорбило,тогда извини ;(Это же было так для прикола,типа шутка.Ну теперь по теме-Что ты не мелионЭР я понял =)Ну тогда есть вариант открыть там хороший Фитнессалон (качалку) =)У молодежи там сейчас очень модно,отбоя желающим не будет =)Да и сильно больших финансовых затрат от тебя не потребуется.Тем что ты располагаеш должно хватить с лихвой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Третье . Готов вкладываться в России ? Или только в Германии ?


    А какие идеи есть в России и какой регион?

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц


    А какие идеи есть в России и какой регион?


    да !!! заинтриговал и ни ответил ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)