Fritz!Box 3030 Откат к заводским настройкам

  • Подскажите можно ли вернуть роутер Fritz!Box 3030 к заводским настройкам или откатить версию фирмваре на предыдущую?
    Что бы при подключении можно было ввести старт-код и роутер автоматически настроился.
    Настроить его я могу и сам, но на новой версии фирмваре не работает реконнект.
    Может кто-нибудь объяснит мне как это можно сделать!?

  • На сайте производителя имеется такой файл для лечения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть для Fritz 3030 модели смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стальные модели FitzПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбрать модель Fritza и зайти в x_misc
    Для восстановления запустить фаил восстановления (отката) , после перезагрузки компа когда запустится фаил фосстановления отключить от сети Fritz и снова включить

  • Сделал всё по инструкции, прошли три этапа: удаление, востановление и проверка. На последнем этапе выдало ошибку: WinError(4). И всё, теперь мой Fritz! ни на что не реагирует, только мигает лампочка Power и через какое-то время мигают все индикаторы. Бъюсь с ним вторые сутки, комп его не видет, через браузер зайти не возможно, программма отката так-же выдаёт эту же ошибку. Что делать? ?. ;( ?.
    Сейчас пишу с компа товарища! Помогите!

  • попробуй с другого компа подключи fritz и с компом он обязательно дожен быть соеденён с помощью кабеля( не через WLAN) запусти прогу восстановления при перезапуске компа выключи питание Fritza когда прога начнёт поиск то включи питание Fritza , попбробуй разные версии восстановления на сайте что я давал их 2

  • C другого компа получилось лишь востановить последнюю версию фирмваре 21.04.34. Откат не получается, опять выдаёт ошибку. Наверно эти проги для восстановления повреждённого фирмваре, а не для отката!
    Так что вопрос остаётся открытым!