csc

  • Надеюсь осилю и потом смогу предоставить "нашь" релиз шаринг плагина для VDR (кто юзает винду наверное знаком с csc4.0.0.2).
    А пока только учусь. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    всем преогромное спасибо!!! :)
    Седня вечером продолжу (могу только по вечерам дома в свободное время) изучения.


    Надеюсь осилю и потом смогу предоставить "нашь" релиз шаринг плагина для VDR (кто юзает винду наверное знаком с csc4.0.0.2).
    А пока только учусь. S.


    А зачем?
    Шаринг ($C)и так работает на ура, единственное нет фильтров на провайдеров и каналы в наличии, вот их бы просто добавить. А так, зачем заново что-то изобретать, подшаманить бы то что есть.
    Или я что-то не допонял?

  • ну, альтернатива существующему софткаму не помешала бы - может это новое эму будет уметь то, что не умеет софткам :)


    Kamen987
    как владельцу SS1 тебе возможно будет интересна тема моддинга SS1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    А зачем?
    Шаринг ($C)и так работает на ура, единственное нет фильтров на провайдеров и каналы в наличии, вот их бы просто добавить. А так, зачем заново что-то изобретать, подшаманить бы то что есть.
    Или я что-то не допонял?


    Ну вот как раз этим и займемся. :)
    Проткол камд35 там ужасно реализован, криво очень.


    то free-x
    сорсе чуть позже будут паблик (так как не я один могу решать и используются кое какие комерческие библиотеки - принадлежат серьезной фирме, которые нельзя выкладывать и эти куски надо будет заново написать или перенять у CS.

  • разделил тему. чтобы не путалось


    Цитата


    используются кое какие комерческие библиотеки


    Я знаю только одну библиотеку и это libssl. Она всегда свободна =)