В Казахстан через 1унд1?

  • Привет всем!Помогите определиться,дело в том что я имею ДСЛ аншлюс от 1и1 и теперь кундиговал.Они предлагают у них сделать Допельфлэт и отказаться от телекомовской резетки.Меня вроде все устраивает за исключением того что звонить в казахсстан через коды будет невозможно.А сколько будет стоить минута разговора через их кантору?Стоит ли связываться?Либо уйти к другому провайдеру.Кто что посоветует?

  • зачем коды, когда можно звонить через воип телефонию на казахстан за 1 сент


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хочу добавить только туда надо сначало положить 10 евро тогда будет стоить один цент =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Я звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Россия фестнетц 1 цент Казахстан 7.9 центов.
    Связь отличная звоню как с домашнего так и с мобильного.

  • На днях звонила баба с 1&1 предлогала комплет аншлюс без телекома S.,на вопрос как со звонками в Казахстан_?ответила не задумываясь....звоните через пентацайт или что то на подобие...вообще бесплатно....ответил что подумаю,залез в инет и что то нихрена не нашол никакой пентацайт....Может кто просвятит....сказала что надо зайти на страничку,задать номер абонента в казахстане,свой номер телефона,через пару секунд у вас зазвонит телефон и можете разговаривать,только комп в это время нельзя выключать из за рекламы которая будет бежать во время разговора... 8o 8o 8oБаба эта так больше и не позванила ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    зачем коды, когда можно звонить через воип телефонию на казахстан за 1 сент


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хочу добавить только туда надо сначало положить 10 евро тогда будет стоить один цент =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    cybin а на Украину сколько там минута стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pavlodar
    На днях звонила баба с 1&1 предлогала комплет аншлюс без телекома S.,на вопрос как со звонками в Казахстан_?ответила не задумываясь....звоните через пентацайт или что то на подобие...вообще бесплатно....ответил что подумаю,залез в инет и что то нихрена не нашол никакой пентацайт....Может кто просвятит....сказала что надо зайти на страничку,задать номер абонента в казахстане,свой номер телефона,через пару секунд у вас зазвонит телефон и можете разговаривать,только комп в это время нельзя выключать из за рекламы которая будет бежать во время разговора... 8o8o8oБаба эта так больше и не позванила ;(


    Привет Земляк!Девушка наверно скорее всего имела это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я пробовал один раз в Кустанай дозвониться,не дозвонился.

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888
    Я звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Россия фестнетц 1 цент Казахстан 7.9 центов.
    Связь отличная звоню как с домашнего так и с мобильного.


    там написано казахстан 10,9 центов мобиль. но сначала нужно набрать номер локальный т.е. с препаидного сотового нужно будет ещё тариф по германии платить и плюс эти 10,9 центов? :rolleyes:

  • Интересно ,а кто не будь ещё звонил через этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Казахстан ??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Что то мне не вериться что бесплатно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя belij76
    Интересно ,а кто не будь ещё звонил через этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Казахстан ??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Что то мне не вериться что бесплатно.


    А там казахстан не указан в списке стран,европа в основном.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно звонить с festnetz телефона.

  • Я сморю сколько про минуту и какой код дешевле здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =) =) =) =) =)

  • через пайпэл переводиш 12,50 и получаеш 10е на счет и 90дней фрай для
    россии и еще пару тройку стран бесплатно
    а в кз звонки платные

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.



    Привет Земляк!Девушка наверно скорее всего имела это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я пробовал один раз в Кустанай дозвониться,не дозвонился.


    Спасибо зёма =)
    Это я и имел ввиду =)
    Баба уверяла что 100 % работает,будем пробовать.

  • Цитата

    Я сморю сколько про минуту и какой код дешевле здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Call-by-call через 1+1 flatrate не пойдет.

  • Цитата

    Со слов пользователя den77
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно звонить с festnetz телефона.


    Да, но только с конвенциональным соединением. Фестнец через DSL(через Telefonica) не акцептирует. Так было 2...3 месяца назад.