Какого анбитера выбрать?

  • Подскажите какого анбитера выбрать?
    У меня сейчас 1und1 DSL 6000 без телефона до 8 июня. Написал кундигунг, так как небыло возможности поменять тариф на 16000, но с Телекомом( все предложения были только без Телекома). Сейчас даже для новых кунд нет предложений с Телекомом. Хотел кундиговать и заново заключить договор. Телеком убирать не хочу, т.к часто звоню в Россию по кодам. Сейчас проблема -Что делать? Кого выбрать? Хотелось бы ещё DSLмодем костенлос получить. Подскажите как лучше поступить, какого анбитера выбрать, 1und1 я очень доволен, но как пришло время, так на мне все ангеботы кончились, хотя сам 6 человек завербовал в эту компанию и также из них никто не жалуется.

  • У меня такая же ситуация, 1и1 истекает в июле.


    Опять буду заказывать 1и1 но перехожу к ним полностью, тариф комплект.


    Насчёт кодов проблем не вижу, звоню только через интернтет тоесть через фритцбокс, в нём занесён VOIP оператор Voipcheap, там Россия Германия и ряд стран беслатно.

  • Да но там только на домашние бесплатно, а на мобильник в Россию надо платить! И ещё не будет такого, что останешься без интернета и Телекома дацу? А то почитал про тарифы без Телекома на форуме, многие не довольны.

  • Цитата

    Со слов пользователя uralec73
    а на мобильник в Россию надо платить!


    А где не надо платить? ?.
    Айпи телефонией доволен,пользуюсь Бетамаксом 3 года.
    Есть проблемы ,но решаемы! =)
    Впрочем а у какого анбитера их нет? S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uralec73
    Сейчас даже для новых кунд нет предложений с Телекомом.


    Мне телеком уже два раза звонил и предлогал вернуться к ним с ДСЛ, за 39,95 в мес. всё вместе.


    Я сказал что 1и1 дешевле, тогда они предложили мне гутшрифт на 100 евро.


    Насчёт модема я не интересовался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Кто-нибудь имеет ewetel?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Рома объясни как ты внёс Voipcheap в фритцбокс и беслатно звонишь в Россию???
    Я звоню через Voipcheap,но я ложу 10? и дают freiminuten,а про совсем бесплатно я что-то не слыхал.
    Напиши ка по подробнее как и что......

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Кто-нибудь имеет ewetel?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня 4000...В принципе доволен...Но звонки в Россию 8.9 Цент/мин.
    Просто я звоню туда очень редко...

  • Цитата

    Со слов пользователя omsk110
    Рома объясни как ты внёс Voipcheap в фритцбокс и беслатно звонишь в Россию???
    Я звоню через Voipcheap,но я ложу 10? и дают freiminuten,а про совсем бесплатно я что-то не слыхал.
    Напиши ка по подробнее как и что......


    мне тоже интересно. омск если не секрет сколько за минуту платишь?

  • Цитата

    Со слов пользователя krater
    У меня 4000...В принципе доволен...Но звонки в Россию 8.9 Цент/мин.
    Просто я звоню туда очень редко...


    Да я тоже очень редко звоню в Россию.
    Вчера спрашивал - сказали на Россию стоит 7 центов.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    мне тоже интересно. омск если не секрет сколько за минуту платишь?


    На все про все 120 дней и длительностью 300 минут в неделю.
    Хотя сейчас на направление России стоит везде ДО 300 минут.
    10 евриков переводишь и говоришь, + 19 % итог 12,50 на 4 месяца.
    Настроить можно как фрица так и спидпорт.

  • У меня кабель БВ комплет 16000 скорость телефон и интернет флат стоит 29,90 евро плюс звоню в казахстан стоимость в районе 4 центов что на мобилбный что на домашний связь хорошая лучше чем через коды нету проблем с дозвоном по праздникам и выходным

  • Совсем бесплатно только сыр в мышеловке.
    Как baikonur уже обьяснил, делаешь взнос и имеешь 300 минут на семи- дневный период, каждая минута сверх этого лимита стоит 1 цент (все цели где обычно минута стоит 0 центов) итд.


    Здесь расценки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    10 евриков переводишь и говоришь, + 19 % итог 12,50 на 4 месяца.


    Когда там регистрируешься то указываешь что твоё место жительства РОССИЯ :) и тем самым взнос составляет не 12,50 а 10,50 ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Я был одно время в AOЛ,решил перейти в алису.В итоге они кундиговали мой фертраг с телекомом и АОЛ 26 февраля*АОЛ идет только через телеком*.Я каждый день им звонил,узнавать о подключении и каждый раз одно и тоже,телеком линию не дает.2 мая позвонил и кундиговал алису и сразу заключил договор с телекомом.ДСЛ 6000,телефон условно-бесплатно по Германии и России,за 55 евро в месяц.

  • кто-нибудь уже пользуется Флат-пакетом через Водафон? у них хороший ангебот: 29,95 в месяц, плюс 4 месяца бесплатно и плюс 50? гутшрифт. Есть кто-нибудь здесь, кто через них пользусется и-нетом???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isis ().

  • POMA!


    Скажи, если конфигурация 1&1+ Fritzbox, то там надо исползовать микрофон, наушники... или просто по обычному аналоговому телефону звонить и разговоривать можно?


    страна

  • Цитата

    Со слов пользователя cmpana
    просто по обычному аналоговому телефону звонить и разговоривать можно?


    Нужно так сделать! =)