Gmx не отвечает...

  • Тут вот какая проблемка....
    Решил я наконец то от GMX избавиться.
    Написал в январе этого года кюндигунг и отправил заказным письмом.
    Через недельку получил на e-mail ответ.
    Мол сожалеем очень и кюндигуем к 31-му августа (у меня договор в августе кончается).
    Мыло я это не скопировал (забыл просто) :(. И оно через месяц само по себе стёрлось (есть такая фишка на web.de) :(
    Теперь вот на руках ничего нет. :(
    Написал в апреле второе письмо - что к сожалению до сих пор не получил письменного подтверждения с их стороны. И попросил в очередной раз подтвердить письменно прерывание договора. Письмо отправил опять "заказным".
    Ответа до сих пор нет....... Ни по почте, ни по e-mail...... X(


    Вот и думаю теперь - что делать?


    Звонить???
    Минута стоит 99 центов..... X( пока доберёшься до кого-нибудь, полчаса может пройти...
    Адвокатской страховки нет.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • зачем, если они тебе подтвердили то значит и зделаю


    хотя у меня с 1&1 что вроде тоже самое что и ГМХ было также, кундигивал а они снимали дальше.
    ну я в банк и деньги обратно забрал, и так два раза, и всё отвязались

  • Заходишь в GMX Portal под своими данными, далее в Internet Zugang, там есть такая фишка Tarif Kьndigen.


    Вот тут ты можешь посмотреть какой у тебя сейчас статус контракта =)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Заходишь в GMX Portal под своими данными, далее в Internet Zugang, там есть такая фишка Tarif Kьndigen.


    Вот тут ты можешь посмотреть какой у тебя сейчас статус контракта =)


    Переезжали мы 2 года назад...
    Ну и потерял я все данные от GMX..... Не могу я туда зайти........ :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну и потерял я все данные от GMX..... Не могу я туда зайти........ :(


    Бабло они с конто сдергивают?
    Может там твой кунденнумер высвечивается? В контоаусзугах?


    Если помнишь мыло от гмх, то там виден кунденнумер.
    Поробуй залогиниться и сказать, что пароль забыв.
    Они пришлют новый парол на веб.де.


    Папитка не питка, верно, товарищ Берия ? S.


  • Они мне вначале (года 4-5 назад) и Passwort и пароль высылали на GMX.
    Да только я не пользовался этим никогда.
    А теперь не могу туда зайти (всё время что-то не то задаю.....) :(


    Одного не пойму - почему не отвечают.....? X(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    они никогда неотвечают
    это нормално =)


    У меня на руках квитунг с почты, что я письмо им заказное отправлял.
    Хватит ли этого, как доказательство моего кюндигунга?
    (последнее письмо отправлено 25.04.08 )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    У меня на руках квитунг с почты, что я письмо им заказное отправлял.
    Хватит ли этого, как доказательство моего кюндигунга?
    (последнее письмо отправлено 25.04.08 )


    В стандартной ситуации этого достаточно.


    Чем больше писем, тем труднее им делать вид, что они их не получили.
    Одно письмо могло бы и потеряться.
    Но два письма потеряться не могут.
    Кроме того заказное письмо отдается под расписку.
    У почтового работника есть квиток, подтверждающий вручение письма. При желании ты можешь позвонить на почту и тебе сообщат, когда письмо было вручено.
    Если письмо ушло на постфах, тогда почтальон сам делает отметку, что письмо вручено.
    Делать вид , что такое письмо не пришло, это для фирмы большой финансовый риск и наглость. Не думаю, что серьезная фирма будет этим заниматься.
    Тем более, что было их подтверждение. Даже если ты его не сохранил, оно фигурирует в компе фирмы.


    В любом случае писать новый кундигунг уже поздно.
    Поэтому у тебя есть только один выбор
    -Ждать, что будет дальше


    Лучше если они не знают, что ты их подтверждение удалил

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    В любом случае писать новый кундигунг уже поздно.
    Поэтому у тебя есть только один выбор
    -Ждать, что будет дальше


    На новое письмо время пока естъ до конца мая (до 31.08 - ещё 3 месяца).
    Посмотрел на deutschepost.de - письмо было вручено 28.04.08 (заказное письмо отправлял под "роспись").


    Наверное начну искать теперь нового анбитера на интернет.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • зачем нового искать, сеичас они очень хорошие ангеботы делают, а в гмх три года просидел, мне очень нравился, но у них небыло ангеботов перешел в телеком, сеичас как назло и у них ангботы пошли вот думаю чтобы назат вернутся к ним

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Наверное начну искать теперь нового анбитера на интернет.


    Адик дай ссылку пожалуйста!
    Все просмотрел ,но не нашел как найти инфу про получение.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Адик дай ссылку пожалуйста!
    Все просмотрел ,но не нашел как найти инфу про получение.


    Набираешь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    слева кликаешь на Einzelabfrage
    появляется новое окошко, гдe ты должен задать твой Sendungsnummer (стоит на твоём квитунге)
    И всё! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    зачем нового искать, сеичас они очень хорошие ангеботы делают, а в гмх три года просидел, мне очень нравился, но у них небыло ангеботов перешел в телеком, сеичас как назло и у них ангботы пошли вот думаю чтобы назат вернутся к ним


    Я подумываю насчёт Ewetel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    29? в месяц - это телефон и интернет вместе. На данный момент идёт акция - не надо платить ничего - ни за новый рутер, ни подключение. Разговоры с зарубежъем не очень дорогие - например с Россией за 7 центов (если учесть, что я звоню не засто, то это терпимо). На хенди я звоню тоже оченъ редко.
    Самое главное, что их контора есть почти в любом городе - не надо всё через интернет разруливать (если проблемы возникают)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В вопросах переписки с фирмами для дополнительной гарантии вручения я всегда письма дублирую по факсу.
    Или просто шлю по факсу и простым письмом.


    Факс ничего не стоит.
    Настроил программу на компе и шли факсы куда хочешь, и повторяй их хоть каждый день.
    А еще можно письма и по е-майл дублировать.


    Это тоже ничего не стоит.


    И вообще заказные письма шлю только в очень редких случаях.
    Например в суд или когда речь идет об очень важном вопросе, а времени в запасе нет.

    Мы все умрем. Но это не точно.