Контейнер В Россию

  • Собираюсь в ближайшие месяцы возвращаться домой в Россию. Хотел бы узнать сталкивался кто с контейнерной перевозкой в Россию. Где оформляется, сколько стоит и дойдёт ли вообще? Сейчас вроде и простые посылки стали уже доходить.

  • фирма JANZEN поищи в Google, они занимаются перевозками,а еще Bankovsky =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Видели бы вы нашь Омск.
    А природа, Я на Иртыше вырос.
    Лучше там в плане общения. В плане денег нет. Лучше в плане природы, девчёнки красивые, зовущие.
    А Охота, а рыбалка.
    Кто держал в руках ружъё, меня поймёт.
    Негатив: бдло кругом необразованое, матерщина, пянство. (Но всё это не проблема для настоящего мужика)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    всех благ на новом месте!
    только будут ли они?


    Вик, некорректно!
    Каждый идет своим путем.
    Славу можно уже за то уважать, за то что он не анонсирует, как некоторые за год с обсуждениями и распусканием майки до пупа.
    Сказал, сделал-мужик!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    всех благ на новом месте!
    только будут ли они?


    А почему их должно не быть?


    Денег конечно здесь мало, зато какие возможности.

  • А как мозно на них положиться? Мне советовали Deutsche Bahn, но у меня по их поводу особое недоверие, так, как в конце концов переходит в нашу жележную дорогу

  • Мне мой друг незря говорит. Приезжай
    Нет нормальных людей, все пъют.
    Нет тех, на кого можно положиться.
    Нет тех, кто отвечает за свои слова.
    Нет в конце концов тех, кто любит женщин по настоящему.
    Значит там нет меня

  • Sпривет слава а ты с самого омска?
    как ты на такое решился? мне тут через 2 неделки туда придётся сьездить так не охота коекак себя переломал а нужно к сестре на свадьбу
    давай жилаю удачи на новом месте я надеюсь у тебя есть там где остановится т.е дом, квартира а то там цены на жильё уже пожти как в лондоне S. S. S.

  • позвони вот етим и спроси


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Hолол, Спасибо етебе. Вот не знаю, как тебя зовут.
    Здесь братва в основном плахому научит и не поблагодарит.
    Всего тбе хорошего

  • меня женя зовут
    позвони туда если что не так черкани мне в личку у моего знакомого есть 3 фуры он в новосиб часто перевозки делает могу спросить что к чему


    землякам надо помогать!!!!!!

  • слава выбырай на свой вкус


    D. Kцhl Internationale Spedition & Logistik
    +49 (0) 221-277 1170


    ATS - Europe
    033 - 633 691 70


    Krusch Lasttaxi & Kurierdienst
    0228 - 948 298 0


    VL-Transport
    0179 - 783 530 8

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Вик, некорректно!
    Каждый идет своим путем.
    Славу можно уже за то уважать, за то что он не анонсирует, как некоторые за год с обсуждениями и распусканием майки до пупа.Сказал, сделал-мужик!


    ну этого мы не знаем,может он как раз только подготовку ведет,а соберется ли или когда не известно :rolleyes: но в любом случае это его решение,и Осуждению не подлежит =) мне вот в России тоже нравится,летом природа воще класс,девченки тоже он прав,красивые сочьные S. S. S. но жить всегда там не хочется,после псещения чиновников или поликлиники весь аппетит пропадает,но в гости ездил бы чаще =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Прозондировал вопрос о ценах и пришёл к выводу, что посылать контенер в Россию вообще не выгодно. Получается, что за кубометр придётся заплатить что-то в районе 700?. В кубометр даже все тряпки не поместятся. Вобщем такая пересылка золотой получается.
    Думаю самый реальный способ это купить небольшой бусик забить его самым необходимым, продать мебель ну и то без чего можно обойтись и своим ходом возвращаться. Бус можно купить недорогой совсем. На месте продать его на запчасти, ну или в лом сдать. Главное чтобы доехал. Ещё надо узнать, как оформить всё барохло, чтобы через границу пропустили.
    Может кто в курсе, как это делается?