Сначала смотрим , потом обсуждаем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мы с женой по поводу этого ролика не пришли к общему мнению .
    Моё мнение - ролик глупый , имеет "отрицательную энергию"

  • както грустно стало :(-отрицательная энергия....


    Лучше бы красивый ролик про любовь сняли...а этой грусти и так хватает...чтот никак с мыслями собраться не могу...попробую попозже высказать своё мнение..

  • Не знаю что и сказать,но это люди наша жизнь.То что имеем не ценим а как потеряем тогда понимаем :th:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    както грустно стало :(-отрицательная энергия....


    Лучше бы красивый ролик про любовь сняли...а этой грусти и так хватает...чтот никак с мыслями собраться не могу...попробую попозже высказать своё мнение..


    очень грустно....о смерти

  • Цитата

    Со слов пользователя jurusik08
    Не знаю что и сказать,но это люди наша жизнь.То что имеем не ценим а как потеряем тогда понимаем :th:


    Действительно ты прав


    Что имеем мы не ценим,а потеряем плачем,но не знаю зачем же так жестоко...смерть-или он или она?


    Как то всё таки глупо судьба распаредилась..жизнь за любовь


    Или же этот ролик для нас для смертных-грешных,что любовь есть?


    Ну и судя по ролику,женская половина всё таки сильней Карамель права, или же скорей всего глупа и наивна.


    И опять же не спроведливость-ей судьба предначертала умереть,чтобы он жил,а ему только ослепнуть,оглохнуть и онеметь,но жить.

  • А какой смысл жить,не видя,не слыша и не имея возможности ничего сказать?
    Это та же смерть!
    Хорошо,что это только придуманный ролик и такие старики не приходят к людям в самом деле.
    Иначе закончился бы покой на земле или никто не захотел бы влюбляться и любовь умерла бы совсем,изжила бы своё.
    Не могу осуждать этого парня,потому что не знаю,как сама бы поступила на его месте.
    По-моему,находясь в здравом уме,очень тяжело или просто невозможно наложить на себя руки.
    И не хочется сравнивать по этому примеру мужчину и женщину и умалять чьи-то достоинства.

  • А у меня появилось желание задушить этого старика за его развод.Ей сказал одно,ему другое,но хотел одного: смерти и горя.
    Филосов,мать его(тоже и про режиссёра).

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    А у меня появилось желание задушить этого старика за его развод.Ей сказал одно,ему другое,но хотел одного: смерти и горя.
    Филосов,мать его(тоже и про режиссёра).


    Вот-вот...и у меня такое желание было....

  • Мне кажется если бы он согласился,то он погиб бы тоже =)Старик сказал в понедельник погибнут двое и один из двоих будет ОНА,а второй???????

  • Всё же как хорошо,что по земле не ходят такие старики...не предлагающие в замен чужой жизни отдать свою..Любовь возведена на пьедестал чувств...ради неё сворачиваются горы и отдаются жизни...И забывают,что рядом находятся люди,любящие их совсем другой любовью,но такой же сильной ,может даже сильнее....Парень со временем полюбит другую девушку...А вот мама и папа девушки...............


    Клип,не хороший....Никто не имеет права требовать одну жизнь в обмен на другую...

  • Автор клипа - психически ненормальный (а может и больной) человек....
    И клип рекомендуется для просмотра тем у кого депрессия ещё в дремлющем состоянии....
    После этого клипа эта "дремлющая депрессия" уж точно начнёт просыпаться.


    Клип в топку!


    Добавлю - для меня просмотр этого клипа было просто потерянное время....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • А может цель этого ролика, заставить нас задуматься, а есть ли на земле человек ради которого лично вы бы пожертвовали зрением, слухом, голосом... жизнью?
    ?. Просто тест, насколько сильны наши чувства и способность на самопожертвование.

  • но это же крайности! это немыслимые бесчеловечные условия! человек рождён,чтобы жить,а не умирать за кого-то!тем более в таком возрасте....а как же божья заповедь? человек не должен убивать никого и себя в том числе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Автор клипа - психически ненормальный (а может и больной) человек....
    И клип рекомендуется для просмотра тем у кого депрессия ещё в дремлющем состоянии....
    После этого клипа эта "дремлющая депрессия" уж точно начнёт просыпаться.


    Клип в топку!


    Добавлю - для меня просмотр этого клипа было просто потерянное время....


    В кои то века я с тобой согласен =)