Кидалово или нет?

  • Нашёл тут в мобиле кабрио Mercedes-Benz CLK Cabrio 200 Sport
    за 4444 евро...Цена скажем так смешная...8-9 стоят нормально такие...
    Написал ему письмецо,он ответил:

    Цитата

    Hallo und leider nicht mit Ihrem дlteren, ich arbeitete. Ьber das Auto, es ist in ausgezeichnetem Zustand, keine Unfдlle, keine Kratzer, ist nicht unter dem Leasing oder der Bankverbindlichkeiten. Das Auto ist ein EU-Modell Fahrzeug und hat Deutsch-Platten, ich habe vor kurzem in GroЯbritannien, wo ich lebe jetzt und das Fahrzeug ist hier mit mir.
    Ich muss es verkaufen zu kaufen britische Modell ein Fahrzeug (mit dem Lenkrad auf der rechten Seite). Der Gesamtpreis, dass ich mich fьr dieses Auto ist 4.444 - EUR, dieser Preis gilt auch der Transport zu Ihnen nach Hause, Versicherungen und Steuern (wenn vorhanden). Ich hoffe, dass Sie immer noch interessiert und haben das Geld in bar. Holen Sie sich zurьck zu mir, wenn die Transaktion die Sie interessieren, so kann ich Ihnen weitere Details.
    Danke


    Чёт подозрительно...
    Как вы думаете кидалово или нет?

  • Вместо того, чтобы слушать мнения " экспертов ", лучше напиши продавцу. Или пролетишь, как фанера над Парижем.

  • Дык уже написал...
    Просто в инете уже нету этой машины,телефона тоже не было в объявлении,только мыло...
    И имя русское...Пока не хочу тут писать...Вернее русское имя,немецкая фамилия... =)
    Утром смотрел ещё один был 2002 года с 112 тыщ пробегом за 4500 с Гамбурга,сейчас тоже нету...Вот и думаю...
    Не охота деньгу дарить просто так...

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Вместо того, чтобы слушать мнения " экспертов ", лучше напиши продавцу. Или пролетишь, как фанера над Парижем.


    лучше мнение "гуру" слушать)

  • Попадаются такие машины. И не так уж и редко. Только, в таких случаях, шевелиться надо, а не раздумывать, кидалово или не кидалово ? Ты наверное это уже и сам понял... Желающих на дешевое всегда много.

  • кидалово и конкретное. сам пару лет назад на этом чуть не залетел.только вместо мерса была бэха,но тоже в британии.

  • X
    И как дело было?
    Тут что подозрительно,в цене уже и транспорт ко мне домой...И деньги баром...А не на конту куда то переводить надо...

  • Верняк, кидалово.
    Схема прежняя.
    Тачка в GB bla-bla-bla.
    И продавец "beruflich" тамже.
    Хошь разбираться-валяй.
    Я с таким мылом поступаю как со спамом: в мусорку. Точка!


    Желаю не влетель по доверчивости....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в Британии после хорошей аварии машину необходимо везти на их аналог TUEV и стоит это хороших денег, поэтому битые (или восстановленные) там можно взять очень дешево; руль справа, так что теоретически данная ситуация вполне допустима...

  • Да,но если ещё внимательней прочитать,то он пишет,что продаёт эту машину,чтоб купить другую,с правым рулём...

    Цитата

    Ich muss es verkaufen zu kaufen britische Modell ein Fahrzeug (mit dem Lenkrad auf der rechten Seite)


    Так как он переехал в англию...Якобы теперь... S.

  • да у меня такая тягучка две недели длилась .с заверениями в надежности и честности.и фотку машины прислал и все такое. только переведи деньги правда не все а чясть. тогда я написал что на неделе могу прилететь в лондон,по делам. заодно посмотрю машину и заплочу сразу всю сумму . а отправка в германию мое дело. парень исчез,с концами. больше такие обявы не смотрю.