Postbank.

  • тебе на этот вопрос даже в постбанке не ответят.
    Можешь снять в международном банкомате, который работает с постбанком, увидишь логан постбанка на банкомате, но гэбюры будут очень большие! ОСТОРОЖНО!

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    тебе на этот вопрос даже в постбанке не ответят.
    Можешь снять в международном банкомате, который работает с постбанком, увидишь логан постбанка на банкомате,


    Постбанк здесь не причём, важны логотипы платёжной системы, например "EC", "Maesstro", "Plus" und s. w.

  • Не знаю, насколько правда, но в Постбанк мне говорили, что с карточек"Plus" (SparCard - Postbank) наличку заграницей можно получить без цинзов.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    Не знаю, насколько правда, но в Постбанк мне говорили, что с карточек"Plus" (SparCard - Postbank) наличку заграницей можно получить без цинзов.


    если банк который поставил автомат снимает гебюры , то полюбому придется эти гебюры платить .если токо постбанк фрайвилиш переймет эти гебюры.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • В том же постбанке можно сделать карту "Виза", по ней можно платить и снимать деньги в любой точке мира; я сам пользовался Визой в России, Франции и Канаде. "Мастеркард", как сказали в банке, более распространён в России, чем Виза. Можно сделать обе карты, на всякий случай.

  • Цитата

    Со слов пользователя ТОМЦК
    В том же постбанке можно сделать карту "Виза", по ней можно платить и снимать деньги в любой точке мира; я сам пользовался Визой в России, Франции и Канаде. "Мастеркард", как сказали в банке, более распространён в России, чем Виза. Можно сделать обе карты, на всякий случай.


    Про Россию разговор особый.
    Может быть Мастеркард более распространена среди эмитентов, но во всех банкоматах, где принимают Мастеркард, также принимают Визу или EC. И таких банкоматов полно (в городах, во всяком случае).
    Но ведь спрашивали про Казахстан. Про ситуацию там я лично ничего не знаю.

  • Привет! Чет парюсь сегодня, забыл уже как должно быть :)
    Вопрос таков: перевожу деньги через Онлайнбанкинг, а в ответ тишина - со счета не списывается сумма, я не имею ввиду Пай Пал, а с моей конты на конту (Müritz Sparkasse)...
    Напомните битте как должно быть ?( Может когда данные не верны - тогда как бы не снимается ;(
    Спб

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • А может быть, что снимается с задержкой, т.е. они сначала обработают, а потом снимут?
    Например выходные или как сейчас предпраздничный день?
    Какая-то аномалия сегодня блин :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Если перевожу в выходные все равно перевод сразу видно, только число стоит след. рабочего дня.
    Может не до конца перевод делаешь или троян? 8|

  • Может не до конца перевод делаешь или троян?


    Сначала просто отправил - ничего, потом повторил с галкой - типа оставить как форлаге - опять ничего и в форлаге пусто...
    С трояном думаю они бы близко не подпустили к этим операциям ?(
    Первый раз такая фигня, может уних что глючит, подожду наверное до завтра :(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Второй день не могу зайти в Postbank Online-Banking!
    Кто-нибудь ещё пользуется?
    Или это у меня только не заходит?

    Все эти дни без проблем.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Хм...
    Странно.
    У меня страница открывается, но она пустая.
    Просто синий (или какой там) фон, но строк логин и пасворт нету.в чем может быть причина интересно
    Пробовал уже разными браузерами
    ?(

  • Хм...
    Странно.
    У меня страница открывается, но она пустая.
    Просто синий (или какой там) фон, но строк логин и пасворт нету.в чем может быть причина интересно
    Пробовал уже разными браузерами
    ?(


    Может какой антивирусник балует. Попробуйте Хотя-бы отключит на время и включить вашу страницу, можно свои данные не вводить или ввести не правильно. Посмотрите, что да как.
    А на других устройствах, также - планшет, мобильник или другой комп.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S