Срочно ищу водителя !!!

  • Добрый день уважаемые форумчане. У меня своя фирма по экспорту развлекательной техники в Украину. В данный момент я ищу водителя, кто смог бы вести мои грузы в Киев. Знаю что по Германии колесят много водителей с небольшими автобусами, перевозящих пассажиров и мелкие грузы. Именно такого водителя я ищу.
    Груза не много - 10 - 50 коробок в неделю, размером 40 на 30 на 30, но я крайне заинтересован в постоянном сотрудничестве и готов хорошо платить. Растомаживать товар не обязательно, могу выслать груз в любой город страны, сам нахожусь в Бремене. Жду ваших сообщений.


    С уважением Леонид.

  • А чем закончился первый набор? Удачно? Отпишись.. Это чтобы не вводить уважаемых форумчан в заблуждение...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 23.08.2007

  • Объём поставок капельку изменился, там я перевозил большие тяжёлые коробки но мало, щас перешёл на маленькие лёгкие но в большом количестве....содержимое в принципе тоже....


    в той теме увы никто не откликнулся, так что пока без изменений !

  • у меня ходят примерно в месяц 5-10 машин на украину,можем брать с собой груз если сам ко мне на север привезёш энто все :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy
    Добрый день уважаемые форумчане. У меня своя фирма по экспорту развлекательной техники в Украину. В данный момент я ищу водителя, кто смог бы вести мои грузы в Киев. Знаю что по Германии колесят много водителей с небольшими автобусами, перевозящих пассажиров и мелкие грузы. Именно такого водителя я ищу.
    Груза не много - 10 - 50 коробок в неделю, размером 40 на 30 на 30, но я крайне заинтересован в постоянном сотрудничестве и готов хорошо платить. Растомаживать товар не обязательно, могу выслать груз в любой город страны, сам нахожусь в Бремене. Жду ваших сообщений.


    С уважением Леонид.


    Леонид, мой знакомый заинтересовался вашим предложением. Просит телефон для связи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    у меня ходят примерно в месяц 5-10 машин на украину,можем брать с собой груз если сам ко мне на север привезёш энто все :rolleyes:


    Я написал вам в ПМ, мой ICQ 702145, пишите ваши условия и расценки, буду очень рад, если получится найти общий язык....!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ben_Gan
    А возит ли кто-нибудь в Питер или в Москву? Если да, откликнитесь.


    Наши прицепы ходят на пароме по кругу Любек-Питер.Делаем таможенную очистку в порту Питера.Ищем груз из Питера в Европу
    писать на [EMAIL]a.eler.de[/EMAIL]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Свяжись с ним через личку. Ссылка заблокирована супермодом Генычем, как противоречащая правилам нашего Форума.

  • Посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там сам можешь дать объяву, что водилу ищешь. Или чужие объявы почитать. Сайт-аукцион на русском для европейских русаков.