SpeedPort W700v для Аркор

  • Добрый день друзья...
    Тут по необходимости WLAN есть возможность достать выше-названный аппарат. Подойдёт он для аншлюса от Аркор 6 Мб/сек?
    По сегодняшний день стоит Аркор DSL модем (кабельный короче), но тут потребовалось подключение телевизионного "рессивера" по WLAN соединению... (интернет телевидение от КАРТИНА)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    VoIP-TK-Anlage, WLAN, integrierter Router (PPPoE-Client, DHCP-Server, WPA-Verschlьsselung, Firewall), integriertes DSL-Modem (ADSL2), Anschluss fьr 2 analoge Gerдte (TAE-Buchsen), 4 LAN/Ethernet-Schnittstellen, T-Net und T-ISDN-geeignet, Dualanschluss, Notrufnummern


    Спасибо.

  • со спидпортом поосторожней, не знаю конкретно этот но спидпорт 502 такое га-о. у родственников уже второй и в интернет по прежнему через влан не могут ходить, только с кабелем!! Связь через влан очень медленная,как дил-ап.! :rolleyes: . В общем есть реальная возможность нарватся на большую и красивую ж-у. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя almex
    спидпорт 502 такое га-о. у родственников уже второй и в интернет по прежнему через влан не могут ходить, только с кабелем!!


    Нормальный аппарат типа FRITZ BOX заточенный под Telekom.
    Работает нормально.

  • Цитата

    Со слов пользователя almex
    со спидпортом поосторожней, не знаю конкретно этот но спидпорт 502 такое га-о. у родственников уже второй и в интернет по прежнему через влан не могут ходить, только с кабелем!! Связь через влан очень медленная,как дил-ап.! :rolleyes: . В общем есть реальная возможность нарватся на большую и красивую ж-у. S.


    =) у меня именно W700v, скажу только одно - руки прочь!!!!
    такого говна я давно не видел, через ЛАН всё тип-топ, а ВЛАН пропадает, причём всех соседей я вижу, а вот свой нет. А в суппорте мне начинают байки рассказывать, что у меня дрова старые :evil: и это на лапе и на н95 !!! короче их аппарат "работает" без проблем, а вот мои хреновые и не работают :)

  • Цитата

    [i]Нормальный аппарат типа FRITZ BOX заточенный под Telekom.
    Работает нормально.


    нормальный только в идеальных условиях. 8) если старый кабель то будут проблемы =) меняешь на другой (фритц-бокс) всё нормально, ставишь обратно бл-ь опять скорость 56-го модема. переодически нормальная скорость но чаще гемморой. Причём в телекоме знают о проблемах с аппаратами! X(. телефон правда работает без проблем, и через лан интернет тоже, проблема с вланом.

  • Короче гиморой... я так понимаю... Постоянную скорость в 6Мб для интернет телевидения через WLAN держать не будет. Картинка будет сыпаться, а то вообще не заведётся...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Короче гиморой... я так понимаю... Постоянную скорость в 6Мб для интернет телевидения через WLAN держать не будет. Картинка будет сыпаться, а то вообще не заведётся...


    скажем так, когда настроишь,будет работать, но гдето два дня, потом надо его перестартовать, тогда опать дня два нормальной работы будет ну и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Короче гиморой... я так понимаю... Постоянную скорость в 6Мб для интернет телевидения через WLAN держать не будет. Картинка будет сыпаться, а то вообще не заведётся...


    ну это не сто процентов конечно, возможно у тебя будет всё нормально
    так-что если энтот агрегат бесплатно достанется, то бери да пробуй. Ну а за деньги я лично бы не взял. S.

  • имею счастья бьть облодателем speedportw700v
    скорость в принципе нормальная но во часто бывает непроизвольный
    реконнект и всегда в самый ненужный момент
    так что тоже не советую сам думаю фритц взять

  • У меня тоже этот самый W700V работает через в лан на полную скорость 16000 тысяч и никаких сбоев


    Актуальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх
    У меня тоже этот самый W700V работает через в лан на полную скорость 16000 тысяч и никаких сбоев


    Актуальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты извини конечно, но какой нафиг это АКТУАЛЬНЫЙ софт ???? твоя ссылка на софт 3.15.020 а у меня уже как пару недель 3.22.000 стоит :) так что не вводи людей в заблуждение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • У меня тоже стоит W700V. Нет ни малейших замечаний при работе как от кабеля, так и в режиме лан. У меня ДСЛ 16000.
    В обоих режимах скорость колеблется от 12000 до 15000.С настройкой лана нужно немножко повозиться, но потом никаких проблем. 10 минут назад старую версию дров (1.22.00) заменил на новую-3.22.00. Полёт нормальный.

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх
    Ну и молодец, можеш и поделитса где взял =)


    Да без проблем, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И к тому же можно через сам модем зайти на страницу с софтом.


    Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    У меня тоже стоит W700V. Нет ни малейших замечаний при работе как от кабеля, так и в режиме лан. У меня ДСЛ 16000.
    В обоих режимах скорость колеблется от 12000 до 15000.С настройкой лана нужно немножко повозиться, но потом никаких проблем. 10 минут назад старую версию дров (1.22.00) заменил на новую-3.22.00. Полёт нормальный.


    повозится говоришь, я уже 3 месяца по 2 раза в неделюв суппорт звоню, настраиваю и через два дня надо его перестартовывать, т.к. ВЛАН не идёт :( когда им говорю "что за фигня?" мне говорят "у вас дрова старые и лапа плохая =) ".

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().