Пожалуйсто дайте совет...

  • У меня сейчас dreambox 7000, в общем все устраивает, но чуствую что скоро моих потребностей он удовлетворять не сможет, поэтому я решил подключиться к вашему проекту VDR...
    Скажите мне , если я возьму вот такой корпус:
    Thermaltake Home Theater Media PC DH102, Black, ATX&Micro ATX, Dual LCD display, 10 func hot key, Vol. Control, 1x5.25"+3x3.5", 2xUSB 2.0, IEEE 1394 Firewire, HD-Audio, Cooling System: -Front: 120mm fanx1, 1500rpm, -Rear: 60mm fanx2, 1800rpm RTL
    У него классный touch lcd, ну и вид приятный.
    Вопрос следовательно встал - по пульту , но и собственно по самому lcd ... смогу я его прикрутить к VDR ???
    Ответьте пожалуйсто!


    Ну и вообще, Ваше мнение, может кто нибудь знает еще какие нибудь классные корпуса.. Понятно, что нужен мне нормальный медиацентр с которым жена и ребенок без проблем справится.


    Вот ссылка на этот корпус в интернете
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.есть такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я надеюсь что выборь тебя там устроит.

  • Спасибо, просто эта новая модель и в этот линк она не попала, хотя спасибо. Судя по линку, я понял что VDR прекрассно поддерживает LCD дисплеи, но вот в этой модели это не просто дисплей, а еще и сенсорый... Я конечно же сейчас читаю топики про VDR, но пока еще смутно понимаю как VDR работает с LCD дисплеями и уж тем более с Touch panel (может кто в кратце объянит)


    И еще, посоветуйте за одно и SAT плату с аппаратным Mpeg2 (и если есть варианты h.264/mpeg4) декодером. А еще хотелось бы что бы и обычный эфир смотреть можно было.
    Спасибо

  • Обычно с DBV S картами есть пульт, с корпусом который я выбрал то же есть пульт, если я хочу еще писать и обычное телевидение - то поставив еще и AverTV типа карту - то же пульт...
    Как у VDR решается эта проблема???

  • Пульт который идет с корпусом работает, но нада будет тоже самому поработать чтоб его прикруть. Почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и воабще тебе надо чуть чуть самому искать. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Multi VDR ().