Проблема с Нотебоок

  • Всем привет. Проблемма у меня такая. Перестартовал Нотебоок заново но зарегистрировать не могу. Пишет что продукт кей не подходит. Инсталировал сервис пак первый и второй не хочет активироватся. Покупал я его бушным и с диском к нему, но как я писал что не подходит кеу для активации. Что можно сделать ему (Офицально). Нужна срочная помащ.. Мой нотебоок/Compaq Evo N610 Windows xp-
    Спасибо Заранее

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Всем привет. Проблемма у меня такая. Перестартовал Нотебоок заново но зарегистрировать не могу. Пишет что продукт кей не подходит. Инсталировал сервис пак первый и второй не хочет активироватся. Покупал я его бушным и с диском к нему, но как я писал что не подходит кеу для активации. Что можно сделать ему (Офицально). Нужна срочная помащ.. Мой нотебоок/Compaq Evo N610 Windows xp-
    Спасибо Заранее


    Звонить,если активация не проходит по телефОНУ в автоматическом режиме -"дал номер -получил номер", тогда соединяет с работником микрософта , с ним решаешь этот вопрос. Я давеча активировал на один PB комп с OEM виндой, была заменена мать в компе, и активация не проходила,робот предложил соединить с сотрудником , я согласился, обьяснил ему проблему -и все активировал без проблем. Хотя по закону, эта OEM конкретно для Packard Bell и соотвественно при смене матери уже имеем другой комп,...однако все получилось.Винда гененерирует код (который дается для проверки) с учетом железа и сгенерированный код, должен быть согласован с этим 25 значным ключем от Packard Bell - но они не совпали, на что мне работник так и сказал. Я ему сказал, мамка крякнула, поставил новую ...

  • после каждого нового виндовса тебе надо задавать новый Номер.. там как сверху написал ОЛМЕЛ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Так что получается, если я захочу перестартовать нот так каждый раз активировать через работника. Правильно ли это я понял.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Так что получается, если я захочу перестартовать нот так каждый раз активировать через работника. Правильно ли это я понял.


    Ну ежели не проходит активация автоматом -остается только одно, через сотрудника микрософта.Приходится повторно активировать.На один комп -активация проходит без проблем.


    Что бы сэкономить себе и работникам в будушем время -установи винду, активируй ее, сделай образ и храни его, в случае чего восстанавливаешь с образа без всяких активаций.
    Способов много, я использую Акронис делаю на диске зону безопасности в пару гиг и там храню образ.Если есть внешний винт -то можно и там еше одну копию, благо винты шас большие, откусить 1-2 гига для этих целей не жалко.


    Есть второй способ (но мне первый больше нравится,образ винды восстанавливается за 15 минут) нужно сохранить первый активационный код который получил,затем сохранить
    wpa.dbl до первой перезагрузки !!! винды.... И с помошью этих двух компонентов можно будет активировать уже без звонков.
    Конечно, если железо не менялось -если заменил или добавил компоненты -то уже не катит.