Что за проблемма

  • di anweisung in 0x09b70498 verweist auf speicher in 0x00000010


    Последние дже нидели часто приходит этот мельдунг когда меняеш
    странички или хочеш пасворд задать приходит этот шайс и комп зависает.Вирусов не нашёл ,регистор чистил, койчегопериинсталировал , видерхерстелировал непомогает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • отключи DEP только для IE
    если не поможет
    отключай по одной (можешь все отключить а потом довавлять нужные) надстройки в IE и тестируй

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    di anweisung in 0x09b70498 verweist auf speicher in 0x00000010


    Последние дже нидели часто приходит этот мельдунг когда меняеш
    странички или хочеш пасворд задать приходит этот шайс и комп зависает.Вирусов не нашёл ,регистор чистил, койчегопериинсталировал , видерхерстелировал непомогает.


    Чего то он у тебя не находить, либо стёр либо название както поменялось( смена языка?) Попробуй лису или оперу, если с ними нормально ие-р переинсталлируй. Если нет в системе значит. Ты не оптимизировал систему вроде лишние даты не стирал?

  • Да с Лисой работает нормально она меня то и выручает если касается ЕБЫЙ или Онляйн Бынкинг,винду я оптимировал но уже для того чтоб найти эту проблему,с интернет експлорер я сейчас поиграюсь.

  • Привет. нужна помощ комп начал зависать уже по новомо инсталировал но проблема осталось он постояно чотоделает кабуто в работе и показывает 100% aslastung кто знает помогите за ранее спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5