калининград

  • всем привеt
    ктонибудь плавал в калининград
    на пароме ?
    на днах видел по телевизору што можна
    с росток в калининград( балтийск)
    да плыть толка фирму не показали
    может быт кто плавал
    нужен адресс или телефон
    буду блага дарин

  • Кто нибудь знает где можно приобрести дешевые билеты где-то на 27.7/28.7 самолётом от Берлина до Калинграда в одну сторону?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бросе65
    до Калининграда дешёвых авиарейсов нет! Самый дешёвый вариант- машина!


    тут ты не прав, ето зависит от того откуда еhать, мне например дешевле на автобусе... иногда дешево поездом..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Окей =),смотрел цены - пипец,если лететь по желаемой дате.


    Короче на Бусике самое дешевое,всегда так и ездили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • На машине мне стоит это 140 евро заправки туда и обратно,всё равно сколько персон! сколько стоит на поезде

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brose65 ().

  • Не наши ездят на приват бусике,50 евро про персон в одну сторону,на поезде на червонец дороже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Так считай ,2 человека едут вдвое дороже на бусике чем на своей машине!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brose65 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Так считай ,2 человека едут вдвое дороже на бусике чем на своей машине!


    Да выходит так,только отличие отдыхаеш,а не рулиш :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сегодня супруга прилетела в Омск через калининград
    паловина багажа вытащилии ещё детские вещи , :evil: уроды блин , куда можно написать или их как нить за ето наказать ? спасибо