Internet через Kabel Deutschland

  • Вот подошёл у меня срок и я решил поменять интернет от 1 und1 на Kabel Deutschland,скорость приличная,цена тоже( Paket Comfort 20.000 kb.s за 24.90 + можно за доп.плату 15 евро взять Russland Flat (24ч в сутки !!!) и всё ставят сами,хотя это не главное думаю.
    Если кто имеет интернет через этот кабель или знает какие плюсы или минусы,дайте пожалуйста дельный совет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Вроде там IP-адрес поменять можно только раз в сутки, но точно не скажу, у меня другой провайдер.


    IP уже месяца два-три один и тот же. Уже пробовал на пару часов модем из сети выключать, всё равно IP не меняется. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    IP уже месяца два-три один и тот же. Уже пробовал на пару часов модем из сети выключать, всё равно IP не меняется. ;(


    ИП мнепоскольку постольку - что с качеством? ?.
    Телефния и перерывы в работе инета?

  • Интернет и телефон работают нормально. В общем целом доволен.
    Но за два года что я у них, было раз пять что не было связи, ни интернета ни телефона. Приходилось с хенди им звонить, а это дорого.

  • при качестве и цене это лучшее что на сегодняшний день существует
    так-как это совсем другая кабельная сеть и скорость при реальном замере при тарифе комфорт состовляет примерно 18-19 тысячь мбит
    качество телефонной связи за последний год улучшилось и работает без проблем
    единственный недостаток это постоянный IP


    если есть еще вопросы пиши отвечу охотно




    техник по установке интернета
    Kabeldeutschland

  • Цитата

    Со слов пользователя vaceslav
    если есть еще вопросы пиши отвечу охотно
    техник по установке интернета
    Kabeldeutschland


    Во на ловца и зверь бежит! S.
    Дал заявку - принялии ТОЛЬКО К РАССМОТРЕНИЮ -а чего они от моего фермитера хотят? ?.

  • чтобы через кабельную сеть ты мог подключиться к интернету и телефону необходимо
    1. поменять кабельный усилитель который стоит в доме нужен усилитель с рюкканалом для передачи информации от тебя в улицу
    вот для этого нужно разрешение от фермитера
    это для тебя и фермитера обсолютна безплатно
    2. поменять телевизионную дозу на мультимедийную с 3 аншлюсами тв радио и модем анашлюс
    к этой дозе подключается модем который имеет 2 телефонных выхода и нецверк выход для интернета или для вланрутера
    все это удовольствие стоит один раз 9.90

  • Цитата

    а чего они от моего фермитера хотят? ?.


    Разрешения. В котором есть и такой пункт, что он в течении 5 или 10 лет (на выбор) не впустит другого интернет анбитера в дом.

  • от фермитера требуется лиш устое согласие на замену усилителя и его некчему необязывает

  • Цитата

    Со слов пользователя vaceslav
    от фермитера требуется лиш устое согласие на замену усилителя и его некчему необязывает


    два года назад это делалось письменно и с росписью.

  • твой телефонный номер будет после того как твой модем анмельдует техник забран от телекома и переключен в модем
    это длиться примерно 2 3 недели
    также ты получиш второй телефонный номер от KD бесплатно
    очень удобно для факса например
    главное не кундиговать свой номер самому в телекоме
    это делает кабель сам и обсолютно безплатно

  • для фермитера существует ангебот по которому он остается к кабеле 10 лет а за это кабель делает капитальную реконструкцию всей сети в доме и подготавливает все квартиры к подключению к интернету
    вот для этого нужен письменный договор

  • Цитата

    Со слов пользователя vaceslav
    главное не кундиговать свой номер самому в телекоме


    Где ты был раньше? ?. ;(
    Уже ;(
    Только я сказал что заберу его с собой. =)

  • Я года 1,5 как связался с Kabel Deutschland интернет и телефон от них , перебой за это был всего один раз, часа на 3 отключали ,
    когда качаю что-нибудь, с приличной скоростью на Sat 1 проскакивают помехи другие каналы показывают без помех.
    Качество телефонной связи хорошая на мой взгляд не отличается от телекомовской.

  • Цитата

    Со слов пользователя vaceslav
    это самая главная ошибка
    и встречается в каждом втором случае


    Дык у меня число окончания впереди еще 3 недели,я хочу успеть состворить это дело!