Internet через Kabel Deutschland

  • eiche ты прежде чем ответит тему то почитай, речь шла о KabelDeutschland a не o Freenet.
    как у Freenet менять я и сам знаю,
    людей только с толку сбиваеш

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • я вот здесь нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание и программка IP менять, может кто нибудь протестириват?
    У меня пока Freenet xочу тоже Кабел заказать, если IP менйяется с этой прогой то можно менят Proveidera

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    eiche... людей только с толку сбиваеш


    Ну "с толку сбиваются" только те, кто тему полностью не читает, а вообще конечное я был не прав- зря постил тут.. :)



    Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Вроде там IP-адрес поменять можно только раз в сутки, но точно не скажу, у меня другой провайдер.

  • vaceslav


    а IP телефонией от других провайдеров можно будет пользоваться ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    а IP телефонией от других провайдеров можно будет пользоваться ?


    Можно ,сын пользуется инеткольс =)

  • Цитата

    Со слов пользователя omsk110
    т.е через voipChep и другие можно без проблем звонить???

    Да,но использую аппарат не от КД,а фрица или спидпорт или ВЛАН
    телевон с айпителефонией.С аппаратом от КД ничего нельзя сделать.

  • значит мой FritzBox не стоит продавать,а просто потом подключить к Кабелю и это всё будет без проблем работать т.е и интернет через Fritz или только телефония?
    или же и то и другое вместе?

  • Цитата

    Со слов пользователя omsk110
    т.е и интернет через Fritz или только телефония?


    Только айпителевония ,можно еще как свич использовать,ну и подключение по ВЛАНу компов.

  • Мне обясняли в инфопункте, что 2 линии. Тоесть одна интернет и одна телефон. Никак не будет вместе интернет и 2 телефона.
    Меня интересует ISDN.

  • Во всяком случае у меня в Модеме кроме подключения для интернета, два гнезда для подключения двух телефонов и имею два разных тел. номера.