Internet через Kabel Deutschland

  • Честно говоря не пробовал так как подключен только один телефон, но уверен на 100% что смогу, так как два совершенно разных тел. номера.

  • Поменьше верь что говорят в инфопунктах. Они часто не компетентны.
    Проверил специально для тебя, подключил второй телефон. Разговаривал по обоим линиям.

  • здесь часто пишут что за 15 евриков флет на россию,
    а что,больше никуда нельзя будет звонить?
    этот флет только на россию и всё?
    другие республики бывшего союза не входят в этот пакет?

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Поменьше верь что говорят в инфопунктах. Они часто не компетентны.
    Проверил специально для тебя, подключил второй телефон. Разговаривал по обоим линиям.


    Вот это хорошо.
    Спасибо

  • кто поможет?
    нужен мустер кундига ,переезжаю
    срочно!или ссылочку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заказали себе сегодня Paket Deluxe за 35 евро. Поличили гутшайн 200 евро + Телефон за 30 евро.Может кому интересно зайдите в Конрад

  • щас даже и не смогу сказать!
    kinozal.tv не открывается у меня !хотя без проблем работало!
    ещё пару но не могу вспомить!

  • т.е если я закажу Packet Comfort,то Конрад тоже даст мне гутшайн 200 евро и можно на эти 200 евро у них же купить себе что-нибудь без доплаты или с небольшой доплатой,я так понимаю?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [ vaceslav]



    А если в Аркоре нахожусь а не в телекоме то как тогда быть с телефонным номером? Мне же надо самому кундиговать аркор иначе ешё на один год или [kabeldeutsch] уже и аркор сам кундигует ? Есть возможность сохранить номер телефона. И я слышал что даже при высокой скорости у [kabeldeutsch] у них высокий пинг и не все онлине -игрушки будут хорошо работать.

  • Цитата

    Со слов пользователя omsk110
    т.е если я закажу Packet Comfort,то Конрад тоже даст мне гутшайн 200 евро и можно на эти 200 евро у них же купить себе что-нибудь без доплаты или с небольшой доплатой,я так понимаю?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да все верно, я взял себе второй телефон для дома на остатки денег выписали другой гутшаин.

  • хочу перейти в кабель дойчланд.


    будет ли у меня работать фритц который остался от айнцев.
    мне важно что у меня в нём voip провайдеры и принтер на усб порту висит.


    или же я не обойдусь без рутера от кд

  • да работает!!!без кд рутера будет всё работать!
    без проблем!
    сам так и пользуюсь!:)даже двумя фритцами!:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().