Internet через Kabel Deutschland

  • To "aliger",
    мне почему то кажется, что у тебя как у моего друга, он живёт в Baden Wьrtenberg, а там командует не "Kabel Deutschland" а "BW Kabel", так, что тебе надо на "BW Kabel" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь вопрос к "vaceslav"


    дочь с зятем строили, тогда ещё ничего про кабель интернет и телефонии, ничего не знали, он просто не стал с улицы заводить в дом кабель, а теперь.........сколько они с него возьмут, чтобы с улицы в гараж прокинуть, там метров 10?

  • нужно узнать напрямую в KD существуют специальные фертраги и если они будут клиенами KD (например 10 лет) то все услуги могут обойтись совершенно бесплатно.

  • Ок, сделаем так, позвоним туда, просто у него ещё до лета у GMX Vertrag. Кстати если звонить в Kabel Deutschland, то не набирайте 01805233325, а звоните 09112521252, таким образом можно многие 0180...заменять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя француз
    то не набирайте 01805233325, а звоните 09112521252


    И сколько стоит тогда минута разговора?

  • Ребята если не трудно обьясните поподробние как соединить
    телефон через фритц и настройки во фритце
    Я пробовал лан кд на лан фритц, телефон на выход
    телефон фритца, настройки через дсл без фестнетц
    ни чего не получилось.Я так понимаю надо было
    оставить всё как было через фест нец?

  • Всем доброе время суток.


    Помогите пожалуйста завязать Кабель модем Thomson THG-540К (от КД) и FrizBox 7050. Как его настроить, желательно поэтапно или ещё лучше с картинками или у кого линьк есть, я что-то через гулю ничего вразумительного не нашол. К Фрицу надо будит потом подключить по LAN (их там два один "А" другой "В") один РС и один лептоп по Влан. . Спасибо.

  • Я не знаю, как модель 7050, но 7170 можно перевести в режим работы с экстерным модемом. Там просто переключается режим.
    Тоесть он работает в режиме рутера.

  • у меня 7050 и подсоединён к модему от кабеля Д


    есть такой пользователь vitasik в его постах есть описание или google


    я боюсь что не смогу объяснить, но инфы море

  • Azov, сделай пожалуйста скриптшоны. или ткни где он писал, в какой теме?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • [URL=http://blob.unitymedia.de/Download/Kurzanleitung_Installation_Fritzbox,0.pdf]Это[/URL] описание для 7170 , но принцип тотже , соединяешь модем с LAN Fritza вообщем почитай.

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Там тоже есть такой режим, вопрос какие настройки и IP задавать ?.


    Никаких IP задавать не надо. Твои IP будут Ip Фритцбокса, 192.168.178.......

  • У меня интеренет через Кабель 1 год.Проблем нет.
    IP можно менять вручную когда захочеш через Арбайтплац.


  • Куда пошлёте и на чем обосновать?

  • Привет всем!!!
    Недавно заказал online KabelDeutschland Paket Comfort 32MBits/s. В покет входит у меня В-ЛАН-Роутер Д-Линк bis zu 300 MBit
    У меня такой вопрос, нашол ктонибуть программку по поменe ИП? Хачу фильмец один скачать с Rapidschare, но после каждого порта нужно всегда ждать целый час.
    Если да то поделитесь пожалуйста. Сылочку былобы не плохо, можно конечно и строничьку.


    Зарание благодарен >>> ЛЕОПАРД <<<