Internet через Kabel Deutschland

  • Резетавать можна, но только у меня модем в зале стоит а комп у пацана в спальне.
    Модем в зале так как телевизионная разетка только одна.
    Поетаму хотелось бы какую нибуть программку для резета модема, чтобы после каждого порта не бегать с комнаты в комнату.

  • walser


    LEOPARD


    с таким интернетом можно идти на трекеры качать



    walser


    подкинь парачку строничек pliss где можна с трекеров качать.


    Зарание Спосибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем LEOPARD ().

  • Насколько я понимаю твой Д-Линк влючен только в режим "рутер", а получает внешний IP модем от KabDeu. Его и надо резетовать, а это уже софтом не так просто решить...

  • Вторую неделю не могу выйти в инете на портал cвоего провайдера Kabel Deutschland . Браузер пишет что соединение было сброшено . Kabel Modem не может блокировать , если мой провайдер блокирует мне доступ на свой сайт , то это не серьёзно . Где то на немецком форуме было сообщение что антивирус блокирует . Пробовал свой NOD 32 отключать , не помогло . Может быть кто подскажет , в чём причина ?

  • у меня была такая фигня вчера с Аркором! касперский заблокировал его... . Решил проблему так: в функции антибанера внес стартовую страницу Аркора в белый список!

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    [URL=http://blob.unitymedia.de/Download/Kurzanleitung_Installation_Fritzbox,0.pdf]Это[/URL] описание для 7170 , но принцип тотже , соединяешь модем с LAN Fritza вообщем почитай.


    скажи сё сделал как написано в инструкции но фриц просит внести цугангс дате , бенуцер наме и пасворд, а их нетуот кабеля не идёт