Востановление Висты

  • Люди помогите.
    Хочу востановить Висту, СД с копией этой Висты есть ,делал когда купил ноут. Но проблемма в том что eRecovery Management просто напросто исчез, я с оф.сайта скачал весь пакет Empowering Technology проинсталировал его, а толку 0 , нету этого eRecovery Management.
    Что делать?
    Ноут: Acer ASPIRE 5520G.

  • у меня тоже на ляптопе ацер аспире 7520 такая же хр......нь!!!! короче если ты зделал рековери ДВД их у тебя должно получится 2 штуки,поле ложи диск н 1 в лауфверк и нагло туши комп нажатием долгим на клавишу включения!!!она у тебя посреди компа стоит возле дисплея,стартуй поновому диск должен сам начать работу, и после как всё зделаеш будет тебе счастье,сам езжу на такой висте делал уже много раз и нет проблем................

  • Простите что не в тему, вопрос : а почему виста скончалась? Просто я её всего 5-й день юзаю, не знаю чего она боится... :)

  • ....половина программ и кое какие гереты неидут сней!!!!приходится после переходить на хп ну а после красивого оформления висты сново на неё ну и т.д а умирает виста при помоши наших же экспериментов,а так впринцыпе стоит вроде стабильно,много конечно ненужных опасений и всяких зихерунгов но впринцыпе неплохая замена хп.

  • Frontovik, ясно, спасибо, у меня пока любимые проги ставятся, только вот эта переспрашивалка задолбала, как бы её вырубить?

  • Без изменений. И systemwiederstellung к тому же тоже вылетел.
    Нашол в инете eRecovery, заинсталировал и получил ощибку . Что то с D2D несходится.

  • Alt+F10 попробуй
    Вот тут я когда то отвечал по ACER смотри на второй странице предпоследнееПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • я когда то тоже висту стёр, потом хп сделал, потом опять висту.. И хотел вот это

    Цитата

    Нашол в инете eRecovery, заинсталировал и получил ощибку . Что то с D2D несходится.

    сделать и у меня такая же хер..я получилась :evil: Написал Acer они сказали, диск стоит 50 евров

  • ....цд в лауфверке!!!!номер1 конечноже, смотри на монитор!!!! как стартанёт жми кнопку ф2 откроется биос при помощи лево вправо верх вниз выбирай боот мэнеджер , там увидеш порядок стартухи твоего ляптопа,первое стоит фестплята наверно хитачи,ниже будет стоять цд ром,тебе нужно чтобы стартовал он!!!!!!!выбираеш его и давиш ф6 после дави ф10,комп перезагрузится и будет инсталяция с цд рома где и лежит твой диск 1,после выбирай язык какой тебе подуше ну может ты по китайскому прё.......ся ну и следи после что и как!!! как будет 50% он тебе предложит поставить цд2 ну и т.д тебе нужно чтобы твоё востановления произошло именно с диска который ты зделал надеюсь!!!! иначе небудет тебе счастья!!!!!!!!!добейся чтобы старт произошол ИМЕННО с цд..............

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Frontovik, ясно, спасибо, у меня пока любимые проги ставятся, только вот эта переспрашивалка задолбала, как бы её вырубить?


    Start --> Ausfьhren --> msconfig --> Enter --> Tools --> Benutzerkontensteuerung deaktivieren


    ter

  • Frontovik ... Огромное спасибо, всё получилось.
    Но eRecovery так и не вылезла. Но ничего это поправимо , я просто напросто загоню Acronis, и проблема будет решена. Ещё раз спасибо....

  • Цитата

    Start --> Ausfьhren --> msconfig --> Enter --> Tools --> Benutzerkontensteuerung deaktivieren


    ter


    а далше что делать ?. у меня виходит командное окно, и что в нем писать ?., подскажите плис.

  • Вот такое окно выходит, а потом я всяко-разно пробовал пока не получилось, точно не могу вспомнить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Weter задай в командной строке (win+r можно нажать)
    C:\Windows\System32\cmd.exe /k %windir%\System32\reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f
    Возьми просто строчку эту скопируй и вставь
    Можно открыть блокнот, вставить туда, сохранить как uac.bat например и запускать этот файл можно будет и на дургих компах с вистой. Только путь твой к винде если надо скорректируй.
    Это если винда не в с:\windows
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().