Urlaub in Bulgarien

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г


    а куда именно?хотельчик?


    я вот этот выбрал был уже кто нибуть там?


    Miramar
    Ort:Obsor
    Region:Bulgarien (Sonnenstrand)
    Land:Bulgarien
    Wetter: 26 C°Besonderheiten: familienfreundlich, direkte Strandlage, KinderermдЯigung

  • я был в том году в Обзоре но в другом отеле, маленький тихий городок, мне понравилось

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто-нибудь в курсе, где можно подешевле купить билеты на самолёт в Болгарию?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • С детками я посоветовал бы ехать на Albena .Там более спокойно и есть неплохие отели для семей. Я был в Болгарии на Дюнах,в Святом константине, на Солнечном берегу и На Албене. Первый больше для романтиков,так как находиться на отшибе и не так много дискотек и прочего. Святой константин он больше как курорт сделан . Солнечный берег уже из перечисленных четырёх самый оживлёный. =)

  • Были в августе 2007 года на Солнечном береге отель Тракия Улицы и пляж не очень чистые и очень шумно
    Стены в отеле бумажные и поэтому спать не возможно не днем не ночью
    Зато все Аусфлюге очень дешевые и питание прекрассное и в оттеле и в ресторанчиках на улице все вкусно и дешево

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Кто-нибудь в курсе, где можно подешевле купить билеты на самолёт в Болгарию?


    Очень реальные цены на самолет
    Friedrichshafen-Varna

  • Цитата

    Со слов пользователя Da Vinci


    Очень реальные цены на самолет
    Friedrichshafen-Varna


    Человеку живущему на севере Германии думаю не очень удобно будет к нам на Юг спускаться, чтоб улететь в отпуск :rolleyes: ;)