Проблема с Mactep Onyx Mc720

  • Такая проблема. Месяц назад купил етот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ресивер для кабельного тв. Месяц показывал все без проблем, 7 русских каналов, ОРТ, РТВИ, Детский мир и т.д. А со вчерашнего дня ничего не кажет. Ни русские ни немецкие каналы. Говорит слабый сигнал, сервер не доступен. Что ето может быть ? У кого-нибудь есть такой аппарат, были такие проблемы? В нем есть так-же слот для карточек. Какие карты можно вообще туда сувать и где можно их приобрести? Может с карточкой пойдет? Подскажите неопытному пожалуйста. :)

  • Это не только у тебя!У всех у кого провайдер Unity Media , у всех в кабеле темно!Нужно дождаться когда появится новый ключик!

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac
    По слухам вроде всё опять идёт!Сам ещё не проверял!
    Ключик 01, в инете появился!


    Да точно идёт =)

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn


    Да точно идёт =)


    Не в службу а в дружбу пацаны, подскажите как это дело пробить что за ключ и куда его вбивать. Не в моготу нам просто без Русского то телевидения.


    Спасибо заранее.

  • Если ресивер Mactep Onyx Mc720,то наберите на пульте; 7096 и сразу на кнопку Info,там появятся кодировки!В нагре и подкорегируйте 01 ключик!

  • Все понял, спасибо хакац, сейчас попробую =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Getropo ().

  • Цитата

    Если ресивер Mactep Onyx Mc720,то наберите на пульте; 7096 и сразу на кнопку Info,там появятся кодировки!В нагре и подкорегируйте 01 ключик!


    Провел ету експертизу, но безрезультатно. Что можно еше сделать ?

  • решение проблемы
    satmaster точка info
    да простят меня модеры

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiel ().

  • люди добрые помогите мастера оживить 2 недели посмотрел всё потухло,так как я навечёк в этом деле хотелось бы научится а то уже 2 недели стаилт апарат без нужды...буду рад если объясните что куда зачем откуда,заранее благодарен

  • А чем тебе помочь. Загони новый софт. Возьми на Красно и все будет работать прекрасно. А вообще все эти аппараты очень глючные. 11 русскоязычных и вся прима идут без сбоев.

  • загнал я новый совт в ниедерзаксен у меня пошёл приехал в гости в нрв решил тоже помочь сделать загнал там также и неидёт что теперь делать почему в нидер. идёт в нрв нет

  • Привет Народ. Напишите пожалуйста, где идут эти гады с ЭМУ, т.е. без карты и шаринга, только с софтом. В каких городах и землях, с каким провайдером, если это возможно. Данке...