переходной возраст ребёнка , как быть

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    весна ! да я и не чего больно и не сделал, в таком возрасте с засосами видь как то надо реогировать, просто получила хаус арест. жена с ней беседовала уже много раз на эту тему.


    ещё всё утрясётся и в 18 будет самый лучший ребёнок.. =) =) =)
    она сейчас,как молодой котёнок,изучает свои границы...просто надо вовремя красный флажок поставить,куда низзззья =) =) =)

  • у нас был анолагичный случай зделали так как советует

    Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    поговорить тихо мирно. скажи что она может делать все в пределах разумного но ты всегда хочеш знать где и с кем думаю на это она пойдет.


    ей сейчас будет 18 пока всё в порядке даже сказалбы становится лутше =)

  • папы народ очень любящий своих Детишек,но очень суровый,хоть и не всегда видят свою суровость...



    Ну по сути что такое Засос?Ето тот же поцелуй только не в губы...Вы что ее будете ругать если увидите что она с мальчиком в губы целуется?Или увидите что унее от поцелуев Губы в пол лица? не замечайте...наоборот,вспомните с ней вместе свои курьезные случаи Детства когда вы так же тихо переживали внимание к вам со стороны другого пола...


    Главное не отттолкнуть..Иначе семимильными шагами она от вас отдалиться...


    Моя мама чтоб я не натворила глупостей всегда говорила,делайте что хотите в рамках приличия,но дома...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • кстати папы а как вы себя поведете,если ваша юная дочь, прийдет не с засосом домой а с Шубами в пол лица от приятных поцелуев?если засос видно и можно наказать,то как можно наказать за такие неприличные губы и сияющее лицо,если ей в районе 14...? А если ето мальчик и вы поняли что у него сегодня был первый сексуальный опыт? папы девочек предтавьте что у вас мог бы быть мальчик....и ему в свои 14-16 нужно с кем то познавать себя свою мужскую силу...С кем им себя начинать ощущать Мужчинами?


    Теоретически?С кем?

  • ...с тем у кого удастся выклянчить секс. Однако с девченкой надо проводить проф работы в плане что ценят не тех кто доступен как вода из лужи а тех кото имеет свое достоинсто и уважение в первую очредь к самой себе.